Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
Thursday, Mar 28, 2024 Login | Advertise with Us

Фанаты в шоке от новой фигуры Федоровой

Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana
Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana

Популярная телеведущая, певица Оксана Федорова порядком шокировала своих многочисленных поклонников свежими фотографиями, на которых без стеснения демонстрирует далеко не идеальные формы. Фанаты же считают, что их кумиру нужно срочно худеть.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова делится с многочисленными подписчиками кадрами не только из своей общественной жизни, снимками из различных фотосессий, но и личной. Популярная телеведущая без стеснения демонстрирует свою довольно сильно изменившуюся после двух родов фигуру и, видимо, совершенно не переживает из-за лишнего веса. Однако поклонники явно считают по-другому. Они хотят видеть своего кумира прежней стройной девочкой, удостоившейся 12 лет назад титула "Мисс Вселенная".

Фанаты обратили особое внимание на две фотографии Федоровой, буквально раскритиковав их с ног до головы. На одном снимке Оксана позирует в свободном белом платье-рубахе и маленькой шляпе, с украшениями и босоножками в тон. При этом если присмотреться, можно заметить, что наряд телеведущей достаточно прозрачный. Так вот, поклонники Федоровой, отметив неидеальные бедра и ноги любимицы, набросились на Оксану с критикой формы лица. Якобы у телеведущей очевидно проявляется второй подбородок, а сама она "заметно наела щечки".

Другой снимок также вызвал пересуды. На фото, опубликованное в начале месяца, Оксана позирует также в белом свободном наряде (кажется, это обычная рубашка) и с распущенными темными волосами. Изюминка в том, что Федорова совершенно мокрая. Одежда прилипла к ее телу, демонстрируя белые трусики. Однако внимание зрителей привлекла не эта часть нижнего белья Оксаны, а ее обнаженные ноги. Якобы бедра Федоровой настолько крупные, что их стоило бы прикрыть, если, конечно, она не собирается садиться на жесткую диету.

Впрочем, большинство снисходительно относятся к изменениям в фигуре Федоровой и даже восхищаются ее смелостью, ведь она не смущаясь публикует довольно спорные в художественном плане снимки, на которых позирует, демонстрируя несовершенства фигуры. Фанаты "успокаивают" критиков тем, что телеведущая перенесла две беременности и двое родов – она просто еще не восстановилась.

Напомним, 22 июля 2013 года у знаменитости родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 35-летней телеведущей девочка – это второй ребенок. Два года назад, в ночь с 5 на 6 марта 2012 года, Федорова родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Вскоре после рождения первенца Оксана заявила о намерении поскорее родить второго малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact