Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-20 01:59:00

Дни.Ру приглашают своих читателей на главную кинопремьеру недели

Редакция интернет-газеты Дни.Ру приглашает своих читателей на главную кинопремьеру недели. О суперхите, выходящем на широкие экраны по всей стране, сразу после просмотра фильма рассказывают кинокритики, звезды и первые российские зрители. Составить собственное мнение о новинке проката предлагается по эксклюзивному фотоотчету и видеоролику.

Клуни соблазнил дочь капитана Катани

Кадр из фильма "Американец". Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма "Американец". Фото: kinopoisk.ru

В российский прокат выходит триллер "Американец", снятый по роману Мартина Бута "Очень скрытный джентльмен". В главной роли - Джордж Клуни, который сыграл в картине наемного убийцу.

Среди наемников Джек настоящий мастер. Но после очередной неудачной операции в Швеции и гибели любовницы главный герой триллера решается на последнее задание, о чем и сообщает своему связному Ларри. Задание связано с изготовлением оружия.

Киллер тайно поселяется в итальянском городке, затерянном в горах. Он наслаждается тишиной в дали от смертельной опасности перед опасным заданием. Герой Клуни не улыбчив, постоянно отжимается от пола, демонстрируя при этом завидный в его возрасте торс, а его спину украшает стильное тату.

Неожиданно для себя он сближается с местным священником отцом Бенедетто и влюбляется в красавицу Клару, роль которой исполняет дочь Микеле Плачидо, известного российским зрителям по сериалу "Спрут" и роли неподкупного капитана Катани.

При этом мистер Баттерфляй, как называет его новая возлюбленная, собирает и разбирает автоматическое оружие и сосредоточенно осматривает местность из бинокля. Впрочем, иногда герою Клуни случается не только стрелять да отжиматься, но и обнимать обнаженных девушек.

"Американца" снял Антон Корбайн - фотограф и клипмейкер, переквалифицировавшийся в режиссера, и дебютировавший музыкальной драмой фильмом "Контроль". По признанию Корбайна, хоть сам он и не киллер, но с героем "Американца" у него много общего - взять хотя бы работу на чужбине.

Как пишет "Комсомольская правда", главным коньком в этой картине стало стильное изображение. Как всякий режиссер, Корбайн готов искать в своей работе множество глубинных смыслов - кто бы мог ожидать от коллекционера пластинок и фаната Joy Division такого понимания поэзии огнестрельного оружия, кое он демонстрирует своей новой работой.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact