Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-09-26 06:03:00

Машков сыграет в "Миссия невыполнима-4"

Владимир Машков. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
Владимир Машков. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Известного российского актера Владимира Машкова пригласили сняться в четвертой части культового голливудского фильма "Миссия невыполнима". Партнером россиянина, которому предложили роль шпиона, станет Том Круз.

Пока сюжет новой картины держится в строжайшем секрете, однако ее создатели обещают зрителям немало захватывающих сцен и душещипательных поворотов сюжета. Продюсеры из компании Paramount сообщили только, что премьера фильма состоится 16 декабря 2011 года.

Партнерами Машкова в новом эпизоде саги о всемогущем агенте помимо Тома Круза станут Джереми Реннер, Саймон Пегг и многие другие голливудский знаменитости. В качестве режиссера выступит создатель мультфильма "Рататуй" Брэд Берд, а продюсером картины будет Джей Джей Абрамс. Съемки должны стартовать в конце этого года в Праге, Дубае и Ванкувере.

Примечательно, что Брэд Берд раньше ни разу не работал в жанре игрового кино, а этот проект станет для него своеобразным режиссерским дебютом.

Как сообщает 7 Дней, для Владимира Машкова эти съемки станут далеко не первым крупным иностранным проектом, в который его приглашают зарубежные кинопроизводители. В частности, он уже успел блеснуть в картинах "В тылу врага" с Оуэном Уилсоном и Джином Хэкменом в главных ролях, а также "15 минутах славы" со знаменитым Робертом де Ниро.

Всего звезда российского кинематографа за свою карьеру сыграл в более чем 30 лентах. Последней его творческой работой стала роль Игната в картине Алексея Учителя "Край", которая в этом году станет российским претендентом на соискание премии "Оскар". Причем этот фильм стал не первой его картиной, выдвинутой в номинанты на легендарную американскую премию: в 1998 году на "Оскар" был номинирован "Вор" Павла Чухрая.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact