Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2010-12-18 01:59:00

Известный актер решился на ограбление

Колин Ферт. Кадр из фильма "Король говорит!". Фото: kinopoisk.ru
Колин Ферт. Кадр из фильма "Король говорит!". Фото: kinopoisk.ru

Британский актер Колин Ферт, удостоенный недавно признания за свою роль в фильме "Король говорит!", сыграет в римейке классической голливудской картины "Гамбит" 1966 года выпуска.

Свою версию похождений обаятельного мошенника решили снимать братья Коэны, пишет Deadline Hollywood. Работа над фильмом должна начаться в Лондоне и Техасе весной 2011 года. Колину Ферту уготовили роль Гарри Дина, который задумал украсть бесценное произведение искусства - драгоценную китайскую статуэтку принцессы Лису у нелюдимого миллиардера Ахмада Шабандара.

Владелец статуи - один из самых богатых людей в мире, ведущий уединенный образ жизни и не допускающий никого в свою частную жизнь, окружил жемчужину своей коллекции самой надежной охраной. Статуя очень дорога ему не только из-за ее стоимости, а еще и потому, что лицо Лису напоминает об умершей 20 лет назад жене.

Чтобы преуспеть в своих планах и усыпить бдительность Шабандара, Дин находит сообщницу - танцовщицу из гонконгского борделя Николь Чанг, которая поразительно похожа на умершую супругу Шабандара.

Для братьев Коэнов это будет первый за 25 лет сценарий, написанный для другого режиссера. Переговоры о съемках первоначально велись с Дагом Лайманом - автором "Мистера и миссис Смит", но в итоге они договорились с Майклом Хоффманом, снявшим "Последнее воскресение" про кончину Льва Толстого с Хелен Миррен в роли Софьи Андреевны.

Напомним, что в минувшее воскресенье d Лондоне назвали лауреатов премии British Independent Film Award (BIFA). Лента "Король говорит!" получил призы в пяти номинациях. Колин Ферт, сыгравший в фильме отца британской королевы Елизаветы II - английского монарха Георг VI, чьи дефекты речи требовали вмешательства логопеда, получил приз как лучший актер.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact