Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-18 01:00:00

Павлюченко разбил лицо сопернику

Роман Павлюченко. Фото: fifa.com
Роман Павлюченко. Фото: fifa.com

Российский нападающий лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Роман Павлюченко ударом локтем разбил лицо капитану "Уигана" Гари Колдуэллу, который был вынужден прибегнуть к помощи дантиста.

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес обвинил российского нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко в том, что он выбил зубы его защитнику Гари Колдуэллу. Инцидент произошел второго апреля во время матча 31-го тура чемпионата Англии между "шпорами" и "Уиганом", завершившегося нулевой ничьей. По словам Мартинеса, этот эпизод не должен был ускользнуть от внимания арбитра, который обязан был наказать россиянина.

В гостевом матче против "Уигана" в одном из верховых единоборств российский футболист действительно ударил Колдуэлла локтем в лицо, но это действие не носило умышленного характера. Судья в типично английской манере ведения поединков весь матч позволял игрокам бороться и не внес этот эпизод в протокол, и поэтому никаких санкций на российского нападающего наложено не будет.

"Гари получил грязный удар в челюсть от Павлюченко. То, что судья не увидел излишне грубую игру со стороны Романа – позор, поскольку таким инцидентам не место на футбольном поле. Три зуба Колдуэлла расшатались, дантисту пришлось поработать над этим. Для Гари нужно что-то более серьезное, чтобы заставить его уйти с поля. Он показал образец храбрости, это именно то, что требуется от капитана", – приводит слова Мартинеса Sky Sports.

Напомним, что матч 31-го тура чемпионата Англии "Уиган" – "Тоттенхэм" закончился нулевой ничьей. "Уиган" имеет в своем активе 31 очко и идет на последнем месте в турнирной таблице английской премьер-лиги, "Тоттенхэм" же ведет борьбу за место в Лиге чемпионов и пока располагается на пятой позиции с 50 баллами.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact