Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-04-30 11:11:00

Моуринью обвинил в поражении судью

Жозе Моуринью. Фото: realmadrid.com
Жозе Моуринью. Фото: realmadrid.com

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после поражения от "Барселоны" со счетом 0:2 в первой игре полуфинала Лиги чемпионов обрушился с критикой на арбитра встречи, который удалил во втором тайме Пепе. Португальский специалист подчеркнул, что если даже его команда сможет забить на выезде, то арбитры вновь "убьют" ее.

Наставник "Королевского клуба" не стал списывать поражение на кого-то конкретно, а сказал: "У меня только один вопрос. Почему? Почему Эвребе, Бузакка, Штарк? Каждый раз в полуфинале одно и то же!" – приводит слова Жозе Моуринью AS.

"Если я скажу все, что думаю про судью и УЕФА сейчас, то моя карьера в миг завершится. Однажды, надеюсь, я все-таки получу ответ на свой вопрос: почему. Мы отправляемся в Барселону с поднятой головой без Пепе, который ничего не сделал, без Рамоса, который никак не провинился перед судьей, и без тренера, который не сможет занять свое место на скамейке. Если мы забьем, то судьи нас опять "убьют". Поэтому наша задача невыполнима. У нас не было шансов. И мой единственный вопрос – почему? Надеюсь, я однажды все-таки получу ответ. Почему в равной игре он сделал то, что сделал? Но ответа я не дождусь. Он просто оправится домой, ведь ему не надо ни перед кем отчитываться", – цитирует Моуринью "Спорт-Экспресс".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, подводя итоги гостевого матча против "Реала", предостерег от поспешных построений выводов, отметив, что все решится в ответном поединке. "Мы провели отличный матч. Всей командой контролировали скорость атак "Реала" и скорость его игры в пас. Моя команда была агрессивнее. Такой клуб, как "Реал", никогда не сдается – ни в отдельной игре, ни в спаренных матчах. Нам нужно восстановить силы перед субботней игрой в чемпионате Испании и ответным поединком, который состоится в следующий вторник. Пока что мы только выиграли первый матч со счетом 2:0. Пока мы еще не на "Уэмбли", – приводит слова Гвардиолы официальный сайт УЕФА.

"Нам повезло, что у нас есть Месси. В 23 года он уже идет третьим в списке лучших бомбардиров за всю историю нашего клуба. Это впечатляет. Мы кое-что поменяли по сравнению с финалом Кубка Испании, исправили ошибки. Когда несколько раз подряд играешь с одной и той же командой, то оба соперника уже прекрасно знают друг друга. Поэтому нам надо соблюдать осторожность. Мы приехали сюда, имея в составе массу собственных воспитанников, и контролировали игру. За весь первый тайм мы не позволили "Реалу" создать ни одного момента, а это очень непросто. Я горжусь нами. Не сомневаюсь, что в следующий вторник "Реал" будет еще опаснее", – отметил Гвардиола.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact