Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-05-19 05:33:00

В Каннах покажут умирающую Диану

Принцесса Диана. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Принцесса Диана. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Шокирующая фотография умирающей принцессы Дианы впервые будет показана публике на Каннском кинофестивале, который открывается 11 мая. Снимок стал частью документального фильма "Незаконное убийство", снятого британским режиссером Китом Алленом. Фото еще ни разу публично не демонстрировалось.

В ленте предпринята попытка доказать, что принцесса Диана и ее друг погибли не случайно под мостом Альма в Париже. Фильм будет показан в рамках внеконкурсной программы. Внимание к проекту привлекает то, что в фильме впервые будут продемонстрированы фотографии мертвой Дианы, сделанные сразу после автокатастрофы. Кроме того, зрители увидят кадры, где сама Диана сообщает о том, что члены королевской семьи собирались отправить ее в психиатрическую лечебницу.

Продюсером картины стал египетский мультимиллионер Мохаммед аль-Файед, чей сын Доди в тот роковой день 31 августа 1997 года находился в машине вместе с Дианой. С тех пор его отец одержим идеей доказать, что эта трагедия не была случайностью и пытается пересмотреть результаты официального расследования.

Как пишет The Daily Mail, Диану могли убили чуть ли не по прямому приказанию принца Филиппа. Однако официальное следствие пришло к выводу, что Диана и Доди погибли по вине водителя, а подозрения в заговоре не имеют оснований.

В 90-минутном фильме актера и шоумена Кита Аллена, на создание которого ушло три года, подробно исследуются все обстоятельства, которые окружали смерть преследуемых "сворой папарацци" леди Ди и сопровождавшего ее Доди аль-Файеда. Автор заявляет, что от публики были скрыты "фундаментальные доказательства", указывающие на возможность преднамеренного убийства. Режиссер сожалеет, что его фильм не будет показан в Великобритании, которой бы "не помешало лекарство, когда сахарная лихорадка королевской свадьбы отправила всех республиканцев в диабетическую кому".

Между тем демонстрация фотографии умирающей принцессы вызвала возмущение ее родственников. Оба сына леди Ди испытывают отвращение к происходящему. "Они надеются, что люди отнесутся к фильму с презрением, которого он заслуживает", – сообщил источник, близкий ко двору. Он добавил, что Уильям и Гарри, скорее всего, никогда не будут публично комментировать что-либо касающееся их матери, поскольку считают это "наиболее частным аспектом их публичной жизни".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact