Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2011-07-17 08:39:00

Одноклубник Аршавина сбежал в "Сити"

Самир Насри. Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Самир Насри. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Лондонский "Арсенал" и "Манчестер Сити" договорились о переходе Самира Насри в стан "горожан". Сумма трансфера одноклубника Андрея Аршавина составит 24,7 млн евро. Зарплата 24-летнего француза возрастет в два раза – он будет получать 205 тысяч евро в неделю.

Полузащитник лондонского "Арсенала" Самир Насри договорился об условиях личного контракта с "Манчестер Сити", сообщает журнал France Football. По сведениям издания, 24-летний хавбек станет самым высокооплачиваемым французским футболистом в мире, поскольку его годовая зарплата в "Сити" составит 10,7 миллиона евро. Официально о переходе должно быть объявлено в ближайшее время.

В начале июля французские СМИ сообщили, что Насри отказался продлевать контракт с "канонирами", который действует до лета следующего года. Главный тренер лондонцев Арсен Венгер выразил надежду, что француз не покинет клуб в нынешнее межсезонье, однако признал, что не может гарантировать, что ему удастся сохранить игрока. Отметим, что недавно английские СМИ сообщали, что "Арсенал" планировал предложить футболисту новый контракт, но перебить условия "Сити" "канониры" не смогли.

Однако Арсен Венгер планирует бороться за Насри, пока тот не поставит свою подпись под соглашением с клубом из Манчестера. "Наши позиции всегда неизменны – мы хотим сохранить Самира, и за него я буду сражаться до конца. Мы сделаем все возможное, чтобы оставить его в команде", – приводит слова французского специалиста официальный сайт "Арсенала".

Напомним, что помимо Насри "Арсенал" может покинуть лидер команды Сеск Фабрегас, на которого всерьез претендует "Барселона". "Будет ли Фабрегас играть у нас в следующем году? Будет. Продлит ли он контракт? Надеюсь, да, хотя такие вопросы не я решаю. Послушайте, я никогда не обсуждаю то, что происходит за закрытыми дверями. Я думаю, Сеску нравится в "Арсенале". А ситуация с "Барселоной" тянется уже не один год. Теперь – по поводу Насри. Вокруг персоны футболиста всегда слухи, если до истечения его контракта остается год. Насри счастлив у нас, он хочет остаться", – уверяет Арсен Венгер.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact