Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-05-03 03:10:00

Байкерша установила рекорд на унитазе

Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Бывшая чемпионка Канады по мотокроссу Джолин Ван Вьюгт побила предыдущий мировой рекорд. Девушка передвигалась на унитазе с мотором. Рекорд зафиксировали австралийские полицейские.

"Накануне я прилетела в Австралию, приехала в Сидней и сразу же запрыгнула на унитаз. Это было так здорово, я в восторге от рекорда", – сказала 31-летняя байкерша.

Спортсменка-экстремалка пронеслась на "моторизованном" унитазе по Сиднею со скоростью 75 километров в час, передает "Интерфакс". Предыдущий рекорд езды на этом сантехническом устройстве, занесенный в книгу рекордов Гиннеса, составлял 68 километров в час. Его установил мужчина из Милана.

Новое достижение канадки было занесено в Книгу рекордов Гиннеса. После заезда девушка сказала, что это было очень весело. "Сегодня я стала фарфоровой принцессой!" – поведала байкерша.

Стоит отметить, что Джолин Ван Вьюгт уже установила несколько мировых рекордов. Так, она стала первой женщиной в мире, сделавшей бэкфлип на кроссовом мотоцикле.

Напомним, не так давно в Финляндии состоялись гонки на газонокосилках. Заснеженную трассу длиной 600 метров предварительно залили водой, чтобы ее поверхность была более гладкой. Отличительной чертой финских гонок на газонокосилках является полное отсутствие какой бы то ни было коммерции. Нет ни денежных призов, ни спонсоров, ни первоначальных взносов.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact