Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2012-07-30 09:20:00

Голову Чубакки продали за $172 тысячи

Чубакка. Фото: Getty Images/Fotobank.ru
Чубакка. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Голову-маску Чубакки, персонажа киноэпопеи "Звездные войны", продали на аукционе Profiles in History за 172 тысячи долларов. А вот костюм главного злодея фильма, Дарта Вейдера, никто покупать не захотел.

Помимо головы Чубакки, обильно поросшей волосами, лот составили фотографии с автографами Питера Мейхью, актера, который и сыграл путешественника из племени вуки, и Стюарта Фриборна – художника-гримера, который придумал внешний вид инопланетян в первой трилогии "Звездных войн".

Кроме того, с молотка ушел бластер из той же саги Джорджа Лукаса. За кинооружие покупатель не поскупился выложить 104,5 тысячи долларов. Прототип постера к ленте "Звездные войны: эпизод 4. Новая надежда" обошелся фанату звездной саги в 73,8 тысячи долларов.

Но, несмотря на безумную популярность "Звездных войн", предметы, имеющие отношение к съемкам фильма, не всегда находят покупателей. Так, никто не захотел приобрести костюм главного злодея Дарта Вейдера, сообщает НТВ.

На аукционе Profiles in History были представлены экземпляры из коллекции известного собирателя голливудских артефактов Чада Драйера. Кроме вещей из "Звездных войн", в его коллекции – костюмы Гладиатора, Остина Пауэрса, Супермена, Бэтмена, шляпа Майкла Джексона, коллекция Вили Вонки, когти Росомахи, пистолеты Лары Крофт и многое другое.

Помимо указанных лотов из "Звездных войн", на аукцион были выставлены оригинальные наброски к первому фильму саги, шлем штурмовика из шестого эпизода саги и многое другое. Как отмечает РИА Новости, Profiles in History специализируется на продаже вещей, связанных с кинематографом.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact