Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-02-13 08:32:00

Белорус покусал соперника в НХЛ (видео)

Михаил Грабовский. Фото: GLOBAL LOOK press
Михаил Грабовский. Фото: GLOBAL LOOK press

Дисциплинарный комитет НХЛ не стал наказывать нападающего "Торонто Мэйпл Лифс" Михаила Грабовского за укус форварда "Монреаль Канадиенс" Макса Пачиоретти. Инцидент между Грабовским и Пачиоретти произошел 10 февраля.

На 52-й минуте встречи, в которой "кленовые листья" вели со счетом 6:0, произошла массовая драка между игроками команд. Пачиоретти, в частности, подъехав сзади к Грабовскому, обхватил его голову правой рукой и резко ее повернул. Причем своим запястьем американец закрыл рот белорусу. Все это зафиксировали камеры. Грабовский и Пачиоретти за участие в драке получили 10-минутные удаления. После матча игрок "Монреаля" не придал особого значения эпизоду и даже постарался отшутиться.

"Cделали ли мне прививку от столбняка? Да, в качестве профилактики. Матч был эмоциональным, все завелись. Ситуация немного вышла из-под контроля", – заявил пострадавший хоккеист.

Главный тренер "Канадиэнс" Мишель Терьен встал на защиту своего подопечного, потребовав вмешательства дисциплинарного комитета. Поддержали товарища и другие игроки команды. "В нашей Лиге не принято кусаться, – цитирует ИТАР-ТАСС защитника Джоша Горжа. – Если ты оказался на льду, будь мужчиной, сбрось перчатки и сумей постоять за себя".

В сообщении НХЛ говорится, что после опроса хоккеистов, просмотра видео, а также медицинского отчета дисциплинарный комитет НХЛ не смог окончательно определиться, был ли укус, поэтому Грабовский не может быть наказан.

Из матчей, состоявшихся за океаном минувшей ночью, стоит отметить встречу "Нью-Йорк Айлендерс" и "Каролины Харикейнс" – 4:6. Российский нападающий "Ураганов" Александр Семин набрал три (1+2) очка и был признан второй звездой встречи. Отметим, Семин забросил свою 200-ю шайбу в заокеанской карьере. Для того чтобы достичь этой отметки, ему потребовалось 480 матчей. Кроме 200 шайб на счету россиянина 218 результативных передач. Напомним, ранее Семин выступал за "Вашингтон", в составе которого забросил 197 шайб.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact