Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-16 12:44:00

"Этногенез" добрался до Ростова-на-Дону

Фото: etnogenez.ru
Фото: etnogenez.ru

С 17 апреля книги литературного сериала "Этногенез" можно будет приобрести в газетных киосках Ростова-на-Дону. Специально для верных поклонников литературной серии и ее новых читателей в городе будут регулярно проводиться конкурсы и акции.

Издательский дома "Аргументы и факты" представляет в Ростове-на-Дону книжную коллекцию "Этногенез". Этот уникальный литературный проект объединил десятки известных писателей. Они собрались вместе, чтобы создать панораму мировой истории от первобытных времен до еще не свершившегося будущего.

Как часто доводилось задумываться каждому из нас, почему то или иное историческое событие произошло именно таким образом. Ответ на эти вопросы и дают книги серии. Как сирота из монгольских степей стал потрясателем Вселенной Чингисханом? Кем на самом деле были рыцари-тамплиеры? Что помогло Наполеону сокрушить Европу? Почему Николай II проиграл войну с Японией? Правда ли, что Гитлер не покончил с собой, оставив в Белинском бункере своего двойника? Кто организовал атаку на башни-близнецы в Нью-Йорке? И какова роль во всем этом маленьких серебристых фигурок?

Каждая из книг серии дает свое видение на ряд исторических событий и является отдельным звеном в огромном паззле под названием Мир "Этногенеза". На страницах повестей, вышедших из-под пера Полины Волошиной, Игоря Алимова, Александра Чубарьяна, Кирилла Бенедиктова и многих других писателей-фантастов, разворачивается эпопея захватывающих приключений и невероятных открытий, пишут "Аргументы и факты".

За четыре года над проектом работало в общей сложности более 50 человек. Это не только писатели, но и художники, дизайнеры, создатели аудиоверсии сериала, разработчики сайта и специальных приложений, корректоры, продюсеры и, конечно же, хранители идеи проекта. Хранители идеи – это некий креативный штаб, который все эти годы помогал творчески развивать мир и придумывал новые сюжетные линии, неожиданные повороты.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact