Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-04-28 07:07:00

Пьяный Аршавин заступался за девушек

Андрей Аршавин. Фото: GLOBAL LOOK press
Андрей Аршавин. Фото: GLOBAL LOOK press

Представитель российского полузащитника Андрея Аршавина Игорь Моисеев объяснил скандальный ролик с участием футболиста. По словам Моисеева, Аршавин пытался отстоять честь русских девушек, которые отдыхали в этом же ночном клубе.

На прошлой неделе в интернет попало видео, где Андрей Аршавин, с трудом держась на ногах, пытается прорваться в ночной клуб, но его не пускает охранник. В ответ летит отборная ругань на русском и английском. Автор видео сообщил, что сделал ролик в субботу, когда "Арсенал" играл с "Норвичем". Спортсмен в матче не участвовал и даже не попал в заявку.

Однако по словам представителя Аршавина Игоря Моисеева, все произошло, когда у команды был выходной. "Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан. В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России", – цитирует представителя "Советский спорт".

По словам Моисеева, именно это и стало поводом для агрессивного поведения со стороны известного футболиста. "Видимо, у футболиста взыграли благородные и патриотические чувства. Аршавин предложил англичанину повторить сказанное ему в глаза, пригласил выйти на улицу. Но обидчик девушек испугался, а Шава оказался в центре скандала. Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента", – резюмировал он.

Тем не менее, репутацию скандал Аршавину подмочил основательно. Специалисты говорят, что теперь экс-капитану сборной России будет гораздо сложнее себе найти новый клуб, особенно в Британии. Злопамятные англичане не забудут "пьяный" инцидент, а потому сто раз подумают, стоит ли делать россиянину новое предложение.

Однако по сообщениям испанских СМИ, Аршавина хочет заполучить "Севилья". Руководство клуба рассматривает возможность подписания контракта с Аршавиным ввиду того, что он достанется им бесплатно. Экс-капитан сборной России будет призван в качестве замены Альваро Негредо, который летом, скорее всего, переедет в Англию.

Отметим, что за "Севилью" в свое время выступал партнер Аршавина по нападению в "Зените" Александр Кержаков. Начал форвард испанский этап своей карьеры отлично, но затем получил серьезную травму после чего не смог вернуться в основной состав команды. Позже предпочел вернуться в Россию, где спасением его карьеры стало заниматься "Динамо".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact