Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-05-03 03:41:00

Ким Чен Ын с женой вдохновляют спортсменов

Ли Соль Чжу и Ким Чен Ын. Фото: ИТАР-ТАСС
Ли Соль Чжу и Ким Чен Ын. Фото: ИТАР-ТАСС

Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе со своей супругой Ли Соль Чжу посетили один их пхеньянских спортивных комплексов. Там проходили соревнования по волейболу и настольному теннису.

Ким Чен Ын вместе с женой в последнее время часто посещают различные спортивные состязания. Их появление вызывает большой энтузиазм у местных атлетов и зрителей.

В Первомайский праздник в сопровождении большой группы государственных, партийных и военных деятелей они посетили один их пхеньянских спортивных комплексов и посмотрели соревнования по волейболу и настольному теннису. Первый секретарь Трудовой партии Кореи и первый председатель Государственного комитета обороны поздравил их участников с успешными выступлениями.

Как передает ИТАР-ТАСС, 30 апреля Ким Чен Ын и Ли Соль Чжу побывали на стадионе имени Ким Ир Сена. Там состоялся финальный футбольный матч проходивших в стране состязаниях на приз Мангендэ. Команда спортивного клуба "Рименсу" нанесла поражение "Амноккану" со счетом 2:1.

После матча Ким Чен Ын встретился с игроками, тренерами и судьями. По его словам, "успехи атлетов КНДР на международных состязаниях служат источником вдохновения и оптимизма для корейского народа". Он выразил уверенность, что спортсмены будут интенсивно тренироваться, с еще большим рвением бороться за золотые медали, чтобы "своими успехами еще выше поднять престиж КНДР на международной арене".

Пресса КНДР отмечает огромные заслуги Ким Чен Ына в развитии спорта в стране. По словам репортеров, для северокорейских атлетов лидер страны является "добрым отцом и великим учителем, который принимает меры для развития национального спорта и проявляет глубокую заботу о спортсменах", подчеркивается в публикациях.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact