Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2013-12-14 03:55:00

Британские ученые поставили диагноз Бонду

Кадр из фильма "007: Координаты "Скайфолл"". Фото: youtube.com
Кадр из фильма "007: Координаты "Скайфолл"". Фото: youtube.com

Британские ученые подсчитали количество спиртного, которое выпивает суперагент в каждой из 14 книг Яна Флеминга. Согласно выводам экспертов, Джеймс Бонд – законченный алкоголик.

Как заявили британские ученые, если бы Агент 007 был живым человеком, то он бы умер от цирроза печени. Диагноз Джеймса Бонда: алкоголизм, цирроз и ранняя смерть до 50 лет, информируют Вести.Ru.

В среднем, по подсчетам, Бонд потреблял шесть бутылок водки в неделю. В книге "Живешь только дважды" – целых девять бутылок. В книге "Из России с любовью" шпион выпил в течение суток три бутылки водки. А после этого успешно выполнял задачи на службе Ее Величества. Выяснилось также, что любимый напиток Бонда – не коктейль "водка-мартини", а виски. Его он пьет чаще всего.

Коммандер ВМФ Великобритании получил широкую популярность после начала экранизации романов Флеминга. Серия фильмов о Джеймсе Бонде именуется "бондианой" и является одной из самых продолжительных серий фильмов в истории.

С 1962 по 2013 годы вышли 23 фильма (в среднем один фильм в два года). Серия принесла ее создателям более шести миллиардов долларов, став вторым по успешности киносериалом в истории.

Отличительными качествами Бонда являются авантюризм, решительность, нацеленность на силовое решение конфликтов, равно как черты плейбоя – страсть к женщинам, азартным играм и алкоголю. Многие исследователи находят в персонаже Флеминга романтизированный образ самого автора. И Флеминг, и Бонд посещали одни и те же школы, предпочитают одну и ту же еду (яичницу и кофе), имеют похожие привычки, им нравятся одни и те же женщины, и, наконец, оба сделали похожую карьеру во флоте, дослужившись до коммандера.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact