Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2014-12-30 12:26:00

Ирина Шейк нашла замену Роналду

Папарацци засняли нежности топ-модели и ее менеджера Али Кавусси
Ирина Шейк и Али Кавусси. Фото: instagram.com/irinashayk
Ирина Шейк и Али Кавусси. Фото: instagram.com/irinashayk

Иностранные СМИ и поклонники красивой модельно-футбольной пары Ирины Шейк и Криштиану Роналду не на шутку встревожены: появились слухи о разладе влюбленных. Уже долгое время на красной дорожке русскую красавицу вместо ее избранника сопровождают или партнеры по фильму "Геракл", или известный в сфере моды агент Али Кавусси.

Как утверждает ряд светских изданий, уже больше месяца Ирина и Криштиану не радовали своих почитателей совместными снимками. И если отсутствие Роналду можно оправдать тем, что он буквально круглосуточно зарабатывает деньги на футбольных полях, то как объяснить тот факт, что Ирина нежно обнимает, держит за руку и кладет свою голову на плечо своего агента? Слишком уж такое поведение интимно. При взгляде на подобные снимки из светской хроники немудрено и взревновать.

Одно из фото с Али Ирина выложила у себя в Instagram. Обеспокоенные поклонники сразу же начали отмечать под снимками Криштиану и писать ему, что у него из-под носа уводят возлюбленную. Но никакой реакции со стороны футболиста не наблюдается: он по-прежнему публикует исключительно изображения себя любимого и дорогих автомобилей.

За ссору между влюбленными говорит и тот факт, что в прессе неоднократно появлялись откровения 28-летней модели о том, что она хочет семью и детей. А Роналду, у которого уже есть один ребенок от неведомой матери, идти под венец и заводить второго малыша с россиянкой не торопится.

К слову, иностранные папарацци отмечают, что это далеко не первый совместный выход в свет Ирины и Али. Более того, они даже уже отдыхали вместе. Но зарубежные знаменитости нередко ездят в отпуск со своими менеджерами, поэтому совместное лежание на пляже Шейк и Кавусси еще ничего не значит. И его признания в горячей симпатии к длинноногой брюнетке тоже выглядят вполне невинно.

А за то, что у Ирины и Роналду не все гладко, говорит недавний поступок девушки. Как уже писали Дни.Ру, Шейк сделала первую в своей жизни татуировку, что тоже может свидетельствовать о переменах в ее личной жизни, о которых пока что звезда не рассказывает. Но факт нанесения перманентного изображения на тело явно свидетельствует о том, что у модели произошло что-то из ряда вон выходящее.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact