Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-01-05 08:25:00

Жена Шаляпина снова стала невестой

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин.  Фото: instagram.com/larakopenkina
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин. Фото: instagram.com/larakopenkina

Жена известного певца Прохора Шаляпина снова превратилась в невесту. В своем блоге Лариса опубликовала ряд фотографий, на который она запечатлена в свадебной платье.

Супруга певца Прохора Шаляпина Лариса вновь примерила свадебный наряд. Но если на своей свадьбе бизнесвумен была в строгом белом платье, то теперь она облачилась в привычное для невест платье с фатой. По всей видимости, сделано это было в рамках новой фотосессии. В своем блоге Лариса опубликовала несколько фотографий.

"Я снова для любимого невеста", "Наша жизнь не зависит от мнения других и их взглядов. У Всех нас Всегда есть ВЫБОР", "Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь, и как можно чаще, тогда и мир заиграет другими красками", "Счастливые наперекор всем", "Неважно, сколько Вам лет, невестой быть не когда не поздно", – так прокомментировала фотографии Копенкина. Поклонникам ничего не оставалось как вновь поздравить пару с их очередной свадьбой.

Напомним, что 30-летний Прохор Шаляпин и 58-летняя Лариса Копенкина поженились 3 декабря 2013 года в Кутузовском ЗАГСе Москвы. На регистрации присутствовали только самые близкие друзья пары, среди которых отметились продюсер Бари Алибасов и светская львица Лена Ленина. Вся светская тусовка буквально стояла на ушах от этой новости, потому что даже самые близкие пары – его мать и ее сын – надеялись, что этот брак не случится, что Прохор и Лариса одумаются. Известно, что и мать Шаляпина и сын Копенкиной крайне негативно отнеслись к свадьбе двух таких разных людей. Многие светские хроникеры подозревают расчет в действиях Шаляпина и откровенно жалеют влюбленную Копенкину.

Сам Прохор Шаляпин не скрывает, что у него с Ларисой нестандартные отношения: "У нас гостевой брак, у каждого есть своя территория. Мы встречаемся, иногда время вместе. А так я люблю пребывать в своих покоях. Занимаюсь творчеством, и меня все остальное сбивает. Любой артист нуждается в пиаре. И я на этой истории тоже определенные бонусы получаю. Но это не придуманная история. Это зашло слишком далеко в нашем случае. Хотя я не ожидал, что это вызовет такую реакцию у людей. Условно говоря, раньше артистом Прохором Шаляпиным, который поет народные песни, интересовались 100 человек. Теперь – 100 тысяч. "Творчество – скандал" – идеальная формула для артиста. Но я опечален тем, что я никак творчески не могу реализоваться. Народная песня сейчас мало востребована. А меня туда несет, и все тут", – в недавнем интервью поведал Шаляпин.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact