Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-01 10:35:00

Табаков выгнал Хабенского из-за Зудиной

Олег Табаков и Марина Зудина, Константин Хабенский. Фото: GLOBAL LOOK press
Олег Табаков и Марина Зудина, Константин Хабенский. Фото: GLOBAL LOOK press

Художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков внезапно заменил Константина Хабенского в театральной постановке на другого актера. По слухам, Табаков пошел на такой шаг, потому что приревновал к Хабенскому свою супругу актрису Марину Зудину.

Сейчас в московском театре идет постановка Константина Богомолова "Чайка". Однако, как выяснилось, такой спектакль уже давно там играется, но теперь с некоторыми изменениями. Вместо Константина Хабнского, исполняющего роль Тригорина, в постановке занят Игорь Миркурбатов, любимец режиссера Константина Богомолова. Однако, по слухам, причина замены вовсе не в симпатиях Богомолова, а в антипатиях самого Олега Табакова.

Как утверждает "Экспресс газета", Олег Павлович просто приревновал молодого подчиненного к своей супруге Марине Зудиной. Та играет в вышеназванной постановке Аркадину и по ходу действия буквально лезет рукой к Тригорину в штаны. Видимо, наблюдать за этим Табакову оказалось невыносимо. По официальной версии, замену объясняют большой загруженностью Хабенского. Мол, сейчас он выпустил моноспектакль "Контрабас" и на остальное просто нет времени. Сами отечественные знаменитости предпочитают не комментировать эту информацию.

Отметим, что в последнее время театр буквально сотрясают скандалы: то внезапный уход Владимира Машкова, то Константина Богомолова. Однако недавно в МХТ вернулся Владимир Машков, ссору Табакова с которым пресса долго смаковала. Когда-то Машков показал себя прекрасным режиссером, однако предпочел оставить театр и уехать в Америку. "Уехал, потому что надо было жить на что-то. Заработок, на который он рассчитывал в Америке, был значительно выше того, что он мог получить здесь, даже работая на износ. Поэтому я его и не отговаривал. И, к слову, в том, что он активно утверждал свою экономическую независимость, Машков пошел по моим стопам. Но я все равно считаю, что лучшее из того, что он сделал как актер и режиссер, связано с театрами на Чаплыгина и в Камергерском. Последние годы он все свои силы посвящал кинематографу, и мне очень жаль ролей и спектаклей, не сыгранных, упущенных им в театре", – заявил Табаков в недавнем интервью.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact