Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-03-07 06:43:00

Боярская и Матвеев потерпели неудачу

Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: bojarskaja.ru
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: bojarskaja.ru

Популярная актриса Елизавета Боярская и ее супруг, актер Максим Матвеев потерпели неудачу, решив перевезти сына Андрея из Санкт-Петербурга в Москву. Загазованный воздух столицы совсем не пришелся по вкусу малышу, и теперь молодые родители хотят отправить сына обратно в Петербург.

Попытка Елизаветы Боярской и Максима Матвеева перевозки сына Андрея из Санкт-Петербурга в Москву провалилась. В ближайшее время супругам придется расстаться с малышом. Родители приняли решение увезти Андрея обратно к дедушке и бабушке.

Как решили на семейном совете, загазованная столица не является лучшим местом для малыша. "Андрей будет летом жить у нас на даче, под Питером. Здесь у нас и свежий воздух, и все условия для ребенка созданы", – цитируют бабушку Ларису Луппиан "7 дней".

Отметим, что решение о переезде Андрея в столицу Боярская и Матвеев приняли еще в конце прошлого года. Тогда в московской квартире популярных актеров как раз подходил к концу ремонт. Мать Елизаветы Лариса Луппиан рассказывала: "Лиза живет на два города: в Москве у нее муж, в Санкт-Петербурге – сын. Но скоро Андрюша переедет в столицу. Конечно, нам жалко с ним расставаться, но что делать? У Лизы муж – актер МХТ, и ей приходится жить в Москве. Однако они будут часто приезжать к нам, ведь Лиза не бросает работу в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Поэтому, надеюсь, будем постоянно видеться".

К слову, сын Лизы Боярской и Максима Матвеева растет невероятно шустрым мальчиком и вертится так, что даже ударил дедушку Михаила Боярского в глаз. Но за очками синяка на лице народного артиста не видно. Михаил Боярский с радостью рассказывает о любимом внуке.

Так, знаменитому дедушке уже очень хочется, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении. Несмотря на то, что сын Лизы Боярской не унаследовал знаменитую фамилию, родившись Матвеевым Андреем Максимовичем, звездный дедушка совершенно на это не в обиде.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact