Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-07 12:58:00

Водянова родила четвертого ребенка

Наталья Водянова и ее сын Максим. Фото: instagram.com/natasupernova
Наталья Водянова и ее сын Максим. Фото: instagram.com/natasupernova

Наталья Водянова стала мамой в четвертый раз. 2 мая у российской топ-модели и ее бойфренда Антуана Арно родился сын.

Фотографию новорожденного сына Водянова выложила в Instagram. "Ребенок родился богатырем: рост 55 см и вес 4200 гр. Малыш и я чувствуем превосходно на радость гордого Папы", – написала Наталья Водянова в комментарии к фотографии.

Как призналась Наталья, сына назвали Максимом. У 34-летнего французского миллиардера это первый ребенок. Поэтому появление малыша на свет он ждал с особым чувством. "Я надеюсь, что будущий ребенок – он или она – унаследуют от мамы ее внешность, а от папы – чувство юмора!" – написал Антуан на своей странице в социальной сети незадолго до родов.

Сейчас мама и малыш чувствуют себя хорошо. В микроблоге Наталья поблагодарила поклонников за поддержку и пожелания, которые они присылали ей в последнее время, а также сказала, что она очень счастлива сейчас. Напомним, у Натальи есть еще трое детей, рожденных от первого мужа – лорда Джастина Портмана, с которым они прожили десять лет. Водянова и Арно познакомились еще до того, как Наталья развелась с Портманом. Но отношения завязались только после того, как Наталья стала свободной. Когда возлюбленные стали жить вместе в Париже, Наталья призналась, что хочет родить ребенка Антуану.

Интересно, что Наталья Водянова и Антуан Арно пока так и не поженились. Однако манекенщица в недавнем интервью подчеркнула, что считает свои отношения вполне семейными, несмотря на отсутствие штампа и большом объеме работы у Натальи и Антуана. "Мне кажется, что мы в общем-то нормальная семья. Это же так естественно, когда муж и жена много работают. Но при этом делятся своей энергией друг с другом. Каждый из нас уверен в преданной любви другого. Я понимаю, когда надо отступить, если Антуан говорит "нет". Становлюсь просто женщиной и соглашаюсь. Пока что у нас все так безоблачно, что мы сами удивляемся – при стольких-то трудностях и заботах! Живем очень интенсивно, но в то же время просто. Любим друг друга, уважаем и понимаем", – призналась Наталья.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact