Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-05-11 06:58:00

Буланова: На развод никто не подавал

Владислав Радимов и Татьяна Буланова. Фото: ИТАР-ТАСС
Владислав Радимов и Татьяна Буланова. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная исполнительница Татьяна Буланова прокомментировала слухи о разводе с мужем тренером Владиславом Радимовым. Артистка заявила, что вместе с супругом отмечала свой день рождения, что она официально замужем и ни о каком разводе нет речи.

Слухи, что в супружеской жизни Татьяны Булановой и Владислава Радимова не все гладко, появились уже давно, якобы дошло до развода. Однако в последнее время эта информация стала очень упорной благодаря молчанию Татьяны и Владислава, которые воздерживались от комментариев. Даже появилась новость, будто бы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом.

В одной из газет даже приводились слова некой подруги Булановой Светланы: "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод".

Однако не все так страшно, как представлялось многочисленным поклонникам пары. На днях артистка отмечала свой день рождения. Торжество состоялось в одном из ресторанов, прошло очень камерно, артистка пригласила на мероприятие только самых близких людей. В том числе присутствовал и Владислав Радимов. По супругам не было заметно, что они вовсю проходят бракоразводный процесс.

Сейчас же с комментариями относительно расставания выступила сама Татьяна Буланова. "Сначала я смеялась, а теперь не знаю, как реагировать на подобные статьи о нашем разводе. Я официально замужем. И на развод никто из нас не подавал. Я читала еще про какой-то раздел квартиры. Неправда все это. Никакого развода нет. Это все, что я могу вам сказать", – цитирует популярную исполнительницу сайт газеты "Комсомольская правда".

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact