Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-08 03:21:00

Екатерина Варнава стала бабушкой

Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/varnava_
Екатерина Варнава. Фото: instagram.com/varnava_

Популярная актриса и одна из самых ярких участниц юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава стала бабушкой. Разумеется, пока только на экране. В этой интересной роли зрители увидят девушку совсем скоро в комедии "Молодой дедушка".

Продюсером российского ремейка корейского суперхита 2008 года "Скандалисты" стал Тимур Бекмамбетов. "Оригинальную версию фильма только в Южной Корее посмотрели больше восьми миллионов человек, которые обеспечили картине 40 миллионов долларов и статус самой кассовой комедии у себя на родине. Не меньший успех ждал картину и в других азиатских странах – Китае, Японии, Гонконге, Сингапуре и на Филиппинах, но до России "Скандалисты" так и не дошли. С этим проектом мы живем пять лет: диск с оригинальным фильмом попал к нам почти сразу после премьеры, но у нас ушло четыре года на переговоры с корейцами, которые с трепетом относятся к своему хиту и к серьезной адаптации их истории", – посетовал прославленный режиссер и продюсер, в работе не терпящий промедления.

Но все же договориться удалось, и в мае съемки российской комедии начались. Родившаяся в 1984 году Екатерина Варнава к роли бабушки отнеслась на удивление спокойно. Ее покорили смешные диалоги, которые она прочла в сценарии, и возможность импровизировать, сообщает "Собеседник.Ru". "Мы постоянно что-то додумываем, переделываем. Например, в одной сцене моя героиня приходит на романтическое свидание и хочет удивить любимого. Ни в сценарии, ни даже за два дня до съемок не было образа, в котором я появилась в итоге. И вот я вхожу в кадр в длинном плаще, а под ним – костюм плейбоевского зайца, который пошили накануне ночью", – с улыбкой вспоминает Екатерина.

Героиня Варнавы, по словам актрисы, любит оригинальный досуг. "Поэтому меня ждут и другие смелые образы, например Сальвадора Дали и бойца кэндо, – заинтриговала звезда. – Я не удивлюсь, если меня действительно заставят прыгнуть с парашютом – в сценарии есть такой эпизод".

Главная роль в картине досталась актеру Даниилу Белых, который знаком зрителям по картинам "Вангелия", "Ландыш серебристый", "Девять жизней Нестора Махно". В "Молодом дедушке" он играет радиоведущего Романа. По сюжету он ведет свое шоу на радио, бездумно раздавая советы слушателям. И однажды его поведение сыграло с ним злую шутку.

Как-то в эфир дозвонилась 20-летняя слушательница Алена и спросила, ехать ли ей к отцу. Роман немедленно среагировал: "Конечно! Я был бы рад". В тот день диджей и не подозревал, что Алена действительно его дочь от случайной связи. Так нежданно и негаданно Роман стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына, а его избранница – героиня Екатерины Варнавы, – соответственно, бабушкой.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact