Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-10 06:01:00

В Москву вернулась зима

Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС

В Московский регион возвращается зима, в среду жителей столицы ожидает метель. К концу недели разница фактической температуры с климатической нормой может составить восемь-девять градусов.

В течение вторника температура воздуха в столице составит минус три-пять градусов, по области – до минус семи градусов. Ветер будет дуть северо-восточный со скоростью пять-десять метров в секунду и отдельными порывами до 15 метров в секунду.

В ночь на среду также не исключен небольшой снег. Правда, столбики термометров опустятся уже до восьми-десяти градусов ниже нуля в Москве и до минус восьми-13 градусов в Подмосковье, передает ИТАР-ТАСС.

В четверг погода сохранится морозной с небольшим снегом. Температура ночью в Москве – минус семь-девять градусов, по области – минус пять – минус десять, местами – до минус 15; днем в Москве – минус три-пять градусов, по области – минус один-шесть. Ветер северо-восточный со скоростью 15 метров в секунду. На дорогах ожидается гололедица, сообщает Гидрометцентр России.

В пятницу и субботу на столичный регион через Скандинавию распространится арктический воздух. Ожидается усиление морозов. В пятницу температура ночью – минус десять – минус 15 градусов, днем – минус один – минус шесть градусов. Ветер северо-восточный, пять-десять метров в секунду. В субботу ночью – минус 12-17 градусов, днем – минус три-восемь. Ветер северо-восточный, семь-12 метров в секунду.

Температура в начале недели будет на четыре-пять градусов ниже климатической нормы, а во второй половине недели разрыв между климатической и фактической температурами может достичь восьми-девяти градусов. Судя по морозам, в Москву возвращается настоящая зима. К тому же погода будет сопровождаться небольшим снегом, так что сугробы будут только расти.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact