Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2015-08-11 07:36:00

Актер Уилл Смит ударил мужчину в Москве

Уилл Смит. Фото: ИТАР-ТАСС
Уилл Смит. Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный голливудский актер Уилл Смит на премьере своего фильма "Люди в черном 3" стал жертвой любвеобильности украинского журналиста. В ответ на жаркие лобзания темнокожий артист врезал мужчине пощечину, однако нашел в себе силы извиниться, что распустил руки.

Довольно неприятный случай произошел на днях с популярным голливудским актером Уиллом Смитом. Артист прилетел в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Люди в черном 3". Однако актер даже представить себе не мог, чем для него обернется премьера в одном из кинотеатров столицы.

Как обычно, зарубежную звезду встречала толпа поклонников и журналистов. Уилл Смит же в зал не торопился. Шествуя по красной дорожке, он веселился от души. Толпа кричала ему - он кричал в ответ. Отнимал у поклонников фотоаппараты и фотографировал себя на них. Все шло нормально, пока журналист одного из украинских телеканалов не захотел обнять Смита покрепче, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Уилл сначала по-дружески рассмеялся, и мужчины обнялись, однако уже в следующее мгновение журналист прижался губами к щеке актера, а затем явно попытался поцеловать знаменитость в губы. Тут уже Смит не выдержал и "смазал" нахала по щеке. "Что за черт?! У тебя, что, проблемы?" – цитирует возмущенного актера газета "Твой день". Смит тут же объяснил стоящей рядом с ним женщине, которая сопровождала его: "Эй, он хотел поцеловать меня!" Однако вспомнив, что его снимают многочисленные камеры, Уилл быстро нашелся и извинился, что не смог сдержаться.

Как охранники не заметили подобного близкого контакта простого человека со звездой мирового уровня, непонятно. В свое оправдание один представитель службы безопасности объяснил: "Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом, то оказалось поздно…" К слову, сам Уилл смог хотя бы на публике сохранить хорошее настроение.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact