Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Источники
Journal
Lenta.ru
AllNews.ru
Dni.ru
Самые читаемые статьи
Журнал
Lenta.ru
Allnews.ru
Dni.ru
Все рубрики
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
«Back Архив«Back
2016-03-21 05:35:00

Лазарева вступилась за мужа перед Канделаки

Михаил Шац, Татьяна Лазарева. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль
Михаил Шац, Татьяна Лазарева. Фото: Дни.Ру/Эвелина Гигуль

Популярная телеведущая Татьяна Лазарева, известная своим чувством юмора, вмешалась в неприятный инцидент, происшедший между ее супругом, шоуменом Михаилом Шацем, и телеведущей Тиной Канделаки.

Татьяна Лазарева, так же как и ее муж, обратилась к Тине Канделаки через свой блог. Она напомнила Тине запись, оставленную Шацем, и добавила, что также призывает ее остановиться. "Тина, дорогая. Я не хотела в это ввязываться, но ты знаешь, как мы с Мишей переживаем друг за друга и поддерживаем. Ты вообще многое про нас знаешь, ну а мы – про тебя. И, пользуясь этим знанием, и когда-то все-таки дружбой, я хочу у тебя спросить: что с тобой, Тинатин?"

Далее, как приводит слова Лазаревой "Комсомольская правда", телеведущая припоминает Канделаки о ее отце, который на заре карьеры дочки посоветовал держаться именно Тани Лазаревой: "В Москве есть только одна достойная женщина - Лазарева, держись ее". По признанию Татьяны, для нее стало огорчением и недоумением новость, что Тина не сообщила ей о смерти отца. "Так расскажи мне, куда же тебя унесло, когда его не стало? Почему мы все-таки оказались по разные стороны баррикад?"

Напомним, на прошлой неделе Тина Канделаки заявила о своем уходе с телеканала СТС. Это было связано с обвинениями в ее адрес шоумена и супруга Татьяны Лазаревой Михаила Шаца. Тот рассказал в своем блоге о разговоре между Тиной Канделаки и руководителем канала Вячеславом Муруговым. Она якобы интересовалась у шефа, знает ли он, что Шац и Лазарева снялись в роликах, призывающих прийти на митинг 24 декабря.

Канделаки опровергла эту информацию, а вскоре добавила, что приняла решение прекратить сотрудничество с телеканалом СТС, так как считает невозможным более работать в сложившихся обстоятельствах. Михаила Шаца же она ждет в суде. Примечательно, что сами Шац и Лазарева на митинг не ходили, так как проводили новогодние корпоративы в Екатеринбурге.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact