Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
2005-11-14 04:26:19
ОВЕН
Звезды на небосклоне Овнов расположатся таким образом, что жизнь потребует от них остановки и переосмысления событий. Первую половину недели следует посвятить решению материальных вопросов, со второй же ее половины неплохо было бы заняться собой: повысить образование или уделить внимание собственной внешности. Четверг и пятница - особенно удачные дни. А вот в субботу не следует начинать ничего нового, все будет напрасно. В выходные посвятите свободное время дому и домашним.
ТЕЛЕЦ
Неделя неоднозначная, сотканная как из отрицательных, так и из положительных моментов. Будет с избытком любви, секса и всего, что этому сопутствует. Из-за подобного изобилия обострится чувственность и склонность к транжирству. В середине недели могут возникнуть проблемы с деньгами, так что постарайтесь много не тратить. И уж тем более избегайте долговых обязательств. К концу недели поступит много новой информации.

БЛИЗНЕЦЫ
На этой неделе многое будет связано с событиями прошлого. Но если тогда что-то казалось слишком запутанным, то сейчас для вас многое откроется, а вы сами сможете начать новый период в своей жизни. Ну, и как водится, в новую жизнь - без вредных привычек. Сложный день - пятница. В этот день решится нечто важное. Сможете его пережить - войдете в новую жизнь обновленными.

РАК
На редкость удачная неделя. Пользуйтесь предоставленной звездами возможностью и с блеском решайте все свои дела. Подумайте, возможно вам стоит укрепить свои позиции на работе? или повысить профессиональное мастерство? Всему этому сейчас покровительствуют звезды. В середине недели ожидаются приятные перемены, которые повлияют на течение вашей жизни. Стройте планы, реализовывайте их, сейчас вы на пике успеха.

ЛЕВ
Прямо с самого начала недели особого внимания потребуют члены семьи. Здесь будут разворачиваться события значительной важности. Возможно, вы решите начать капитальный ремонт или начнете дела с куплей/продажей квартиры. Постарайтесь не слишком утомляться, иначе все эти события непременно скажутся на вашем здоровье. Головокружение, слабость, депрессия - оно вам надо?

ДЕВА
Девам новая неделя предвещает разъезды, поездки и прочую суету, связанную с перемещениями дальними и близкими. Если будете браться за что-то крупное, постарайтесь просчитать все до мелочей, иначе в самый ответственный момент может обнаружиться, что вы что-то забыли. Выходные проведете тоже в бегах, причем начнете опаздывать, нервничать и раздражаться. Но все закончится, как в сказке, то есть хорошо.

ВЕСЫ
Начало недели у Весов ознаменуется приключениями и авантюрами, что несколько разнообразит вашу жизнь. Но вот в бизнесе вам предстоит быть особенно внимательными и осторожно обращаться с деньгами. Может быть, сходить в ближайший банк и сделать вклад из последних накоплений. Четверг, пятница - идеальные дни для всего нового. Попробуйте начать какой-нибудь проект, он будет успешным.

СКОРПИОН
На этой неделе Скорпионам предстоит решать возникшие проблемы, связанные с зарабатыванием денег. Вопрос будет звучать так: "Где достать деньги и чем больше, тем лучше?" Вас ожидают большие траты, к этому нужно быть готовым. К концу недели все уляжется и утрясется, отдохните от забот, отправившись на отдых. В выходные не отказывайте себе в удовольствии встретиться с друзьями или отправиться на экскурсию.

СТРЕЛЕЦ
Излишняя эмоциональность и повышенная нервозность могут сыграть с вами плохую шутку. Все, кто попадутся к вам под руку, могут жестоко пострадать. Для борьбы с рутиной дел и омутом ежедневности вы решите пуститься во все тяжкие. Берегитесь. Не все то золото, что блестит. Нагулявшись, вы почувствуете себя изможденным. Вам захочется тепла и уюта. Поэтому постарайтесь все же не ссориться с домашними.

КОЗЕРОГ
Начало недели богато на события. Встречи с интересными людьми, знакомства, вечеринки... Вас станут разрывать на части. Жизнь перестанет быть вереницей серых будней и превратится в яркий карнавал. Четверг, пятница - поворотные дни, которые могут изменить многое. Возможно, вы расстанетесь с кем-то или, наоборот, обретете надежного друга. Отпустите свою фантазию на волю и дайте ей вдоволь порезвиться...

ВОДОЛЕЙ
Водолеям стоит заняться пересмотром своих отношений с коллегами по работе. Подумайте над тем, с кем в последнее время вы больше всех конфликтовали. Не стоит ли начать налаживать отношения? Вас ждут перемены, возможно этот период начнется прямо на этой неделе. Посетите, наконец, врача, прислушайтесь к собственному здоровью, попейте поливитамины. И не будьте столь требовательны к любимому человеку.

РЫБЫ
Начало недели очень благоприятно для достижений определенных успехов на работе. Не вкладывая в дела каких бы то ни было существенных усилий, вы сможете добиться очень многого. Со второй половины недели дела пойдут еще лучше. Вы сможете наладить отношения с родственниками. Сейчас начинается подъем в вашем бизнесе. Неделя ожидается довольно успешной как в делах, так и в личной жизни.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 8 ПО 14 АВГУСТА 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 25 ПО 31 ИЮЛЯ 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact