Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Астрология «Back
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
2005-12-05 08:08:22
ОВЕН
Овны слишком ускорили свой бег, в подобном темпе можно загнать свой организм и серьезно заболеть. Сделайте передышку. В идеале, если это будет отгул в середине недели, например, в среду. Проведите этот день весело, в развлечениях. Если подобное не представляется возможным, просто сбавьте темп своей жизни. Не забывайте о витаминах и спорте. Пропейте препараты, укрепляющие иммунитет.
ТЕЛЕЦ
С приходом зимы Тельцы ощутят обновление не только снаружи, в природе, но и внутри себя. Жизнь откроется перед Тельцами с новой, неожиданной стороны: захочется жить и радоваться жизни, словно с глаз упадет пелена. Вы сможете оценить все прелести жизни: насладиться близостью с любимым человеком, понять все преимущества дружбы, по-новому отнестись к привычным предметам. А работа, раньше угнетавшая и отнимающая силы, превратится для вас в единый творческий процесс.

БЛИЗНЕЦЫ
Всю неделю Близнецов будет преследовать ощущение Де жа вю, словно вы уже видели то, что с вами происходит. Возникнет иллюзия, будто бы вы все время бегаете по кругу. В данном случае, если это и будет иметь место, то только на этой неделе. Настойчивое желание вырваться из сложившейся ситуации только обострит чувства. Выход на самом деле есть - попробуйте пойти на компромисс: с людьми, с самим собой. Возможно, и жизнь пойдет вам навстречу, заменив бег по кругу движением по спирали - вверх.

РАК
Ко всему, что будет связано с работой, Ракам придется приложить максимум усилий. В подобном темпе можно надорвать здоровье и раньше времени сойти с дистанции. Что же делать? Не браться за все дела сразу, а сесть за стол и составить для себя план приоритетных действий. Дела первоочередной важности начните прямо сейчас, а второстепенные, малозначащие дела можно отложить и на будущий год.

ЛЕВ
Неделя предстоит многообещающая. На работе вас вовлекут в коллективные мероприятия, в результате вы заслужите всеобщее внимание и уважение. Вообще на новой неделе вас будет привлекать все общее, массовое. Конференции, собрания, съезды по профессиональным вопросам - это ваша стихия. Вы во многом преуспеете. В денежных вопросах вам также не будет равных. Вы сможете заработать, подработать, продать с наибольшей выгодой для себя.

ДЕВА
На новой неделе Девам следует больше времени уделять дому и семье. Работа работой, но и домашние требуют вашего внимания. Крупные покупки, операции с недвижимостью, ремонт лучше всего делать именно сейчас, а не откладывать на потом. Потом времени на все может уже и не остаться. С другой стороны, может быть и не нужно хвататься за все сразу, а выполнять задуманное постепенно. Определитесь в приоритетах и действуйте.

ВЕСЫ
Не хватает денег на желанную покупку? Именно сейчас имеет смысл подумать о побочном заработке. Возможно, у вас есть таланты, которые не получили развития. Почему бы не воспользоваться возможностями новой недели и не начать их развивать? Вторая профессия никогда не будет в вашей жизни лишней. Неделя также благоприятна для новых знакомств и романтических свиданий. Кроме того, помните, что не вся информация, полученная даже из достоверных источников, будет верна.

СКОРПИОН
Вопросы денег будут беспокоить Скорпионов всю новую неделю. Кстати, у вас есть все шансы именно сейчас поправить материальное положение. Подумайте хорошо над тем, где бы вы смогли найти новые источники дохода. Может быть, имеет смысл продать что-то ненужное? Наверняка в доме найдется пара - тройка подобных вещей. Подумайте также над тем, что будете дарить близким на Новый Год.

СТРЕЛЕЦ
Риск на новой неделе Стрельцам строго противопоказан. Существует опасность быть втянутым в незаконные операции, а также вас могут ненавязчиво подставить. Лучше не искать приключений на свою голову, а заниматься привычными, надежными вещами. Также старайтесь проверять и перепроверять поступающую к вам информацию. Родственники порадуют вас своим вниманием. Старайтесь искать положительные стороны во всем, что вас окружает.

КОЗЕРОГ
На новой неделе у Козерогов сложится ложное представление, что вас недооценивают. В связи с этим усилится желание выделиться и показать свои лучшие качества. Все это хорошо, но не слишком ли вы увлекаетесь? Да, безусловно, вы заслужили похвалу и признание, но именно на новой неделе как раз и не следует отрываться от коллектива. Гораздо лучше для вас сейчас работать в команде, а не противопоставлять себя ей.

ВОДОЛЕЙ
Водолеям еще рано подводить итоги - многое в их жизни в декабре изменится, а начало этих перемен Водолеи смогут ощутить уже на новой неделе. Главное, не тормозить сейчас состав своей жизни и изменить приоритеты. Очень важное направление вашей жизни - карьера. Ради нее сейчас можно и личной жизнью пожертвовать. И это не пустые слова. Ведь то, что вы в результате получите, стоит того, чтобы на это потратить силы и время.

РЫБЫ
Первая половина новой недели пройдет в поездках и переездах по городу. Благоприятны встречи, разговоры, переговоры и прочая суета. Вы сможете помириться, если ссорились, установить новые партнерские отношения с людьми, мнение которых для вас является авторитетным. Вторая половина недели пройдет более спокойно. Не стоит сейчас посещать многолюдные места, существует риск потерь и краж. К выходным вы сможете окончательно определиться с подарками на Новый Год.

nevestushka
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 28 НОЯБРЯ ПО 4 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 21 ПО 27 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 14 ПО 20 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 7 ПО 13 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 31 ОКТЯБРЯ ПО 6 НОЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 24 ПО 30 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 3 ПО 9 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 СЕНТЯБРЯ ПО 2 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 29 АВГУСТА ПО 4 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 22 ПО 28 АВГУСТА 2005 ГОДА
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact