Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Читальный Зал
Главная
    Стихи
    Проза

Поступления
Популярные категории
Популярные книги
Рабочие визы
Визы для артистов, спортсменов (6)
Временные рабочие визы для ино (5)
Визы для специалистов (4)
Визы для временных работников (4)
Визы для иностранных предприни (7)
Визы для не специалистов (1)
Визы для инвесторов (1)
Визы для медработников (1)
Other Resources
Рассылки

Едем в Америку!
    Иммиграция
    Визы
    Штаты

Yellow Pages
Classifieds
Events
Shopping
Phone Cards
Community
Dating
Discussion Club
Новости
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Гороскопы
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP












 

Обновление визы L-1
Джеффри А. Коуэн
Если вы уже имеете визу L-1, то вы можете обновить ее лично в консульстве США или по почте, не покидая США. Вы также можете обновить визу, отправив заявление по почте в Государственный департамент в Вашингтоне. Собеседование в данном случае не требуется.

Чтобы получить право на обновление визы в Вашингтоне, извещение о предоставлении статуса L-1 и карточка 1-94 должны быть действительны и должны оставаться действительными во время рассмотрения заявления (которое может занять до шести недель). Срок действия вашей визы при этом мог кончиться максимум год назад.

Напоминаем, что срок вашего пребывания в США определяется не визой, а карточкой 1-94. Поэтому, если вы находитесь в Америке и не планируете поездки за границу, то вам не нужно обновлять въездную визу. В противном случае вам нужно обновить визу в консульстве США за границей или в Государственном департаменте.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Получение статуса L-1 до обращения за Грин Картой
Неиммиграционный статус L-1 не требуется для обращения за Грин Картой. Вам также не обязательно быть в Америке. Вы можете находиться за пределами США 6 то время, как американский офис, просуществовавший более года, спонсирует вас на Грин Карту.

Однако наличие статуса L-1 до обращения за Грин Картой дает вам огромное преимущество. Само заявление на постоянное жительство в США не дает вам разрешения приехать и работать в Америке. Без статуса L-1 вы можете работать в США только после одобрения иммиграционного заявления, Даже если вы претендуете на Грин Карту на основании приобретения предприятия в США, процесс оформления может длиться полгода и более.

Но если вы хотите работать или открыть дело в США в период рассмотрения заявления на Грин Карту, вы должны сначала получить неиммиграционный статус L-1 u только потом обращаться за разрешением на постоянное проживание.

Отметьте также, что, если правительство сократит количество выдаваемых иммиграционных виз (что ожидается в ближайшем будущем), срок оформления может стать значительно больше. Поэтому рекомендуется обратиться сначала за неиммиграционной визой L-1, которая даст вам возможность работать в США в период рассмотрения вашего заявления на Грин Карту.

По этой причине многие бизнесмены, особенно те, кто открывает или покупает новое предприятие в США, используют "двойные намерения": сначала обращаются за статусом L-1, а потом - за Грин Картой. Такой путь имеет еще одно преимущество: он позволяет вам пройти интервью на получение Грин Карты в США в местном иммиграционном офисе, а не в консульстве США.

Несмотря на то что ожидание интервью в США может длиться больше времени, чем ожидание интервью в консульстве, лучше все же подождать и пройти его именно в Америке. Здесь интервью проходят более легко и, кроме того, ваш юрист может присутствовать при этом. В некоторых местных иммиграционных офисах можно вообще интервью не проходить - все оформляется без вашего учас...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 18 Прошлый месяц: 28 Всего: 6757

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact