Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Русские в Америке
Читальный Зал

Иммиграция на форуме
Yellow Pages
Classifieds
Гринкарта
Гринкарты для инвесторов (2)
Гринкарты для особых иммигрант (2)
Гринкарты для лиц выдающихся с (3)
Гринкарта для ведущих специали (2)
Гринкарты через родство (4)
Гринкарта по семейным обстояте (5)
Гринкарта через лотерею (9)
Основные положения (5)
Web ресурсы
Shopping
    Телефонные карточки
    Билеты на концерты
Community
Dating
Discussion Club
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP












 

Права и обязанности обладателей Грин Карты
Джеффри А. Коуэн
Для заявителей, получивших вид на жительство через сертификацию труда или другим способом на основании работы, не предусмотрен минимальный срок, в течение которого они должны работать на спонсора. Вы не обязаны быть "рабом" всю жизнь. Однако если вы не работаете на спонсора или увольняетесь от него сразу после получения Грин Карты, то иммиграционная служба, узнав об этом, заподозрит вас в мошенничестве. Это значит, что вы использовали спонсора только для получения вида на жительство без намерения работать на него. В этом случае вы лишаетесь Грин Карты. Вопрос о том, в течение какого времени вы работали на спонсора, может возникнуть при обычной проверке работодателей в иммиграционной службе или Департаменте по труду или если о вас сообщили в иммиграционную службу. Вам также придется отвечать на этот вопрос позже при обращении за предоставлением гражданства США.

Согласно действующему законодательству работающие на спонсора от шести месяцев до года в мошенничестве не подозреваются. Кроме того, если вы расстались со спонсором по не зависящим от вас обстоятельствам (например, если спонсирующая вас фирма прекратила существование), то проблем у вас также не будет.

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Закон может измениться
Изменения в законе предлагают предоставлять "условную" Грин Карту, оформленную на основании сертификации труда. Это означает, что после получения вида на жительство вы должны работать на вашего спонсора в течение двух лет и получать требуемую зарплату. Иначе вы теряете Грин Карту.

--------------------------------------------------------------------------------

Налоги
Все постоянные жители (резиденты) США должны ежегодно заполнять персональные налоговые декларации о доходе, начиная с календарного года, когда вы получили Грин Карту. Вы декларируете все доходы независимо от того, где вы проживаете и где получаете зарплату. Учтите, что налоговая инспекция в Америке имеет более легкий доступ к вашей финансовой информации, чем в других странах. Внутренняя служба дохода США (U.S. Internal Revenue Service) получает отчеты о ваших доходах, банковских счетах, процентах по акциям корпораций, которыми вы владеете, и другом имуществе. Незаполнение налоговых деклараций или заполнение их от лица "непостоянного жителя США" может поставить под угрозу ваш постоянный статус. Постоянным жителям рекомендуется обратиться к специалисту по налогообложению в США для консультации.

Регистрация на службу в армии
Мужчины от 18 до 26 лет должны зарегистрироваться на службу в Вооруженных Силах США, даже если в настоящее время не существует призыва на действительную службу, и он вряд ожидается в будущем.

Обмен Грин Карт для детей
Маленькие дети (постоянные жители Америки), достигшие 14 лет, должны обратиться за заменой Грин Карты с новой фотографией.

Не вступать в конфликт с законом
Постоянные жители, осужденные за любое нарушение закона (включ...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 16 Прошлый месяц: 13 Всего: 9752

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact