Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Русские в Америке
Читальный Зал

Иммиграция на форуме
Yellow Pages
Classifieds
Категории виз в США
Рабочие визы
Туристические и Гостевые визы (7)
Виза R-1 (4)
Брачная виза К-1 (3)
Студенческая виза (11)
Web ресурсы
Shopping
    Телефонные карточки
    Билеты на концерты
Community
Dating
Discussion Club
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP










Последние новости со всего мира.



 

Учебные визы
F1 визы предоставляются иностранным студентам, обучающимся в Соединенных Штатах. Минимальные требования к обучению для получения степени F1 бакалавра - 12 академических часов каждый семестр. Аспиранты должны пройти обучение в течение, по крайней мере, 9 академических часов. Зачисление во время летней сессии не требуется.

Держатели визы F1 должны иметь действительный паспорт страны, где они проживают постоянно. Кроме того, студенту необходимо прибыть в тот же самый университет, чья форма I-20 была представлена при подаче заявления на визу F1. Форма I-120 заполняется работником университета, ответственным за иностранных студентов. Эти условия позволяют студенту переходить в разные университеты, однако общие правила должны быть соблюдены. Держатели визы F1 могут находиться в США только на время их обучения в США (летние сессии исключаются).

В случае непредвиденных финансовых затруднений, держателю визы F1 разрешается устраиваться на работу. Держателю визы F1 разрешается работать для оплаты обучения в университете , если студент закончил, по крайней мере, один семестр, прослушав полный курс академических часов в университете США, имеет действительный F1 статус, имеет, по крайней мере, 2.0/4.0 баллов за обучение, что эквивалентно “3” по 5-бальной системе оценок. Держатель визы F1 может работать не более 20 часов в неделю и должен заполнить форму I-9, которая предоставляется университетом, где он проходит обучение.

Держатели визы F1, которые работают в США, также должны платить налоги в США и должны заполнить форму о налогах W-4 (Employee Withholding Allowance Certificate) до поступления на работу, такую же, как и для граждан США. Вообще, F1 студенты, которые пробыли в США меньше 5 лет, освобождены от социальной налоговой защиты (FICA). Однако, все доходы подчинены соответствующим федеральным, государственным и местным налогам. Студенты должны подавать налоговую декларацию до 15 Апреля включительно каждый год, что позволяет определить какие налоги могут быть возмещены.

Правила иммиграции запрещают любую занятость держателей визы F2 (супруг, супруга и несовершеннолетние дети держателей виза F1).

В случае, если студент F1 хочет устроиться на регулярную работу без поддержки университета, требования возрастают. В добавление к вышеперечисленным требованиям, студент должен находиться в статусе F1, по крайней мере, один полный учебный год и должен доказать, что работа ему необходима, чтобы избежать серьезных экономических затруднений которые возникли при непредвиденных обстоятельствах, с которыми F1 студент не может справиться, что поддержка университета или недоступна, или является недостаточной чтобы покрыть нужды студента. Такая занятость ограничена 20 часами в неделю во время учебного года или без ограничения во время отпуска или летних каникул. Это разрешение должно обновляться с помощью заполнения определенной формы каждый год. Чтобы запрашивать такое разрешение на работу необходимы формы INS I-20 ID, I094, I-538, I-765 и 100$ регистрац...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 21 Прошлый месяц: 17 Всего: 11672

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact