Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Русские в Америке
Читальный Зал

Иммиграция на форуме
Yellow Pages
Classifieds
Иммиграционные правила и закон
Иммиграционные правила (7)
Права иммигрантов (3)
Порядок подачи прошения (4)
Правила выезда и въезда в США (5)
Нелегальное пребывание в США (3)
Основные положения (5)
Web ресурсы
Shopping
    Телефонные карточки
    Билеты на концерты
Community
Dating
Discussion Club
Chat
Journal
Photoalbums
Архив
Рейтинг ресурсов
Top Rating
    America TOP










Последние новости со всего мира.



 

Требования по вакцинации
Начиная с 1 июля 1997 года, все обращающиеся за иммиграционными визами до получения данных виз, должны выполнить требования о вакцинации, установленные статьей 212(а)(1)(А)(ii) Закона об иммиграции и гражданстве.
Обращающийся за визой должен предоставить документ, свидетельствующий о прохождении вакцинации против некоторых заболеваний, профилактика которых осуществляется путем прививок соответствующих вакцин. В некоторых случаях, число которых ограничено, а решение по которым принимается врачом медицинской комиссии, проводящим медицинское освидетельствование, Государственным Департаментом США, Центром по борьбе с заболеваниями и/или СИН, возможна выдача освобождения от выполнения требований, связанных с вакцинацией.

Это новое требование о вакцинации распространяется на всех лиц, обращающихся за иммиграционными визами, включая приемных детей. Прохождение вакцинации будет включено в процедуру медицинского освидетельствования.

Каждый обращающийся за визой должен представить врачу медицинской комисии все медицинские документы, в которых перечислены пройденные обращающимся вакцинации; случаи, когда обращающимся были перенесены болезни, профилактика которых осуществляется путем вакцинации; а также медицинские показания, которые могут повлиять на прохождение вакцинации.

Без надлежащего документального подстверждения сведений, представляемых обращающимися относительно прохождения вакцинации, перенесенных заболеваний или аллергии на определенные вакцины, врач медицинской комиссии не будет считать требования о вакцинации выполненными.

Если во время медицинского освидетельствования врач медкомиссии сочтет, что обращающийся за визой не выполнил требований о вакцинации, то соответствующие прививки могут быть сделаны обращающемуся либо врачом медкомиссии, либо частным врачом (по выбору обращающегося за визой). Если обращающийся за визой предпочтет, чтобы прививки были сделаны врачом, не входящим в медкомиссию, то ему потребуется представить врачу медкомиссии документальное свидетельство прохождения вакцинации.

Требования относительно вакцинации заключаются в следующем:

В рядеслучаев прививки должны делаться серичми/курсами. Если обращающийся за визой начал курс прививок и ко времени прохождения медицинского освидетельствования еще не должен был сделать очередную прививку, то будет считаться, что обращающийся выполнил требования о вакцинации. Вакцины (Все имеются в России) Возрастные группы, которым требуется прохождение вакцинации
Против дифтерии, столбняка и коклюша от 2 месяцев до 6 лет
Против столбняка-дифтерии от 7 лет и старше
Против полиомиелита от 2 месяцев до 17 лет
Против кори, эпидемического паротита (свинки), краснухи от 1 года до 64 лет (для родившихся после 1956 года)
Против гепатита-Б с рождения до 17 лет
Против гриппа от 65 лет и старше

www.immigration.ru
...
Назад к списку
Статистика показов: Текущий месяц: 14 Прошлый месяц: 13 Всего: 9711

Если вы считаете, что информация устарела или неактуальна сообщите нам.

Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact