Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Окна: cексапильный душка Нагиев
9:10AM Thursday, Nov 6, 2003
russkoeradio.fm  
russkoeradio.fm
На шоу «Окна», что идут на канале ТНТ, есть два противоположных взгляда. Один – что нам показывают всю неприкрытую правду жизни с реальными персонажами, которых действительно выискивают бесчисленные сотрудники шоу. Другой – что все это лажа, и на съемки приглашают малоизвестных актеров. И, как водится, обе эти крайности правы лишь в частностях.

Неудобно подглядывать в замочную скважину: она и низко, и обзор плохой, да и карандашом в глаз получить невзначай можно… Другое дело – окно. Наладил бинокль, подзорную трубу или телескопчик – и наблюдай жизнь соседей напротив. Оторваться невозможно! А уж если такое на полном серьёзе показывают по телевизору… То совершенно невозможно.

Если долго и внимательно смотреть «Окна», то кроме мигрени, можно получить представление, о том, что думают многочисленные режиссеры сей передачи о межполовых отношениях. Думают не все одинаково, но общая схема одна: один-два-три человека дают завязку, за которой следует ожидаемый «неожиданный» поворот, а иногда, в зависимости от мастерства автора, «зигзаг» сюжета. Причем все сюжеты можно разделить на несколько больших категорий: недоразумения, горькая сладость мести, вскрытие измены и безумные идеи. Стоит ли повторять, что все это густо замешано на сексе (асексуальные сюжеты редки чрезвычайно)? А на чем же еще готовить подобное блюдо?

Примечательно, что в «Окнах» вы не увидите сюжетов, связанных с зоофилией, инцестом (а что, казалось бы может быть скандальнее?) и с темой наркомании (а что может быть актуальнее?). И дело тут не в том, что такого не бывает. Просто эти линии попали в табуированный список. Авторам сюжетов сказали: нельзя! Вот они и не делают…

Зато делают другое: роются в подшивках старой желтой прессы и вытаскивают оттуда хорошо забытое старое, наводят лоск и выдают за своё и новое. Так, внимательный любитель клубнички, может найти в «Окнах» странные параллели с опусами из газеты «Ещё» двух-пятилетней давности… Даже книгу Б. Ширянова «Занимательная сексопатология», и ту раздергали на сюжеты…

Сексуальные конфликты не приедаются. Всегда интересно сравнить свой опыт с опытом других товарищей и товарок. И не важно, что опыт высосан из пальца или взят с потолка: палец и потолок – хранилище бесчисленных знаний. И не важно, что герои через слово запинаются: этим ведь достигается достоверность. Другое дело, когда разработчик очередной безумной идеи откровенно плавает в материале, не там ставит ударения в специальных словах и не может ответить на дополнительные вопросы – это настораживает, но и тут можно все списать на нервы и необычность обстановки… Самое забавное – когда герой не реагирует на собственное имя, данное ему пару часов назад и еще не успевшее глубоко укорениться в памяти. Еще веселее, когда рогатый муж бросается с кулаками на обидчика и на несколько секунд застывает перед ударом, ожидая, когда же увальни в желтых майках подбегут и схватят его за белы руки.

Вот тогда-то и становится понятно, что дурят нашего брата.

И тут я открою вам страшную тайну. Снимаются в «Окнах» не актеры. Вернее, актер там один – Нагиев. Всех остальных берут, что называется с улицы. Тех, что посмелей – в герои. Не сильно смелых – в «зрителей, высказывающих мнение со шпаргалок». А тех, кому задора и на такое не хватает – в бессловесных зрителей. Стоит ли говорить, что первые две категории оплачиваются. Причем вторая – сдельно. Чем больше скажешь – тем больше получишь.

Но самое главное в «Окнах» - не интрига, и не сексапильный душка-ведущий Нагиев, вещающий с умным видом услышанные в наушник сентенции, и не преувеличенно мышцатая «служба охраны», и не говорящие чушь зрители… А что? Тайна.

Большинству уже давно стало понятно, что «Окна» - не более чем цирк с непрофессиональными клоунами и безапелляционно строгим распорядителем арены. А тем, кому не понятно, я говорю это сейчас. Все больше жителей Москвы знают заветный адресок – Кржижановского 29/14. Адрес студии, где за несколько часов репетиций и пару минут позора можно срубить тысченку, другую.

Но хочется же верить, что среди всей этой клоунады нет-нет, да и появится реальный, не отрепетированный сюжет, а та самая правда жизни, которой кичатся создатели «Окон».

Поэтому и вглядываемся мы в «Окна». Одни, веря всему, другие - не веря ничему, третьи - желая разобраться, где же их обманули, а где – нет. И все три эти группы искренне радуются, вдруг оказавшись чуточку умнее авторов, режиссеров, героев… А, в конечном счете, и самих себя.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бандерас опять под маской
  • Для Латифы переписали мужскую роль
  • ''Очень страшное кино 3'' пока еще лучшее
  • Ридли Скотт снимет ''Небесное царство''
  • Агент 007 станет австралийцем?
  • Изгнание дьявола на подходе

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Децл и оборотни в бикини

Сердючка судится с клонами


Ужасы старика Козлодоева

У Стоцкой есть бой-френд

Бит-квартет "Секрет" возврашается

"Би-2": умирать – так с виски!

"Татушка" два дня провела на рынке

ДеЦл вышел на подиум

"Полундра"! Рыжий "Иванушка" на СТС

Бритни пропустит церемонию MTV Awards

"Демо": Саша снялась в клипе беременной

"Премьер-министр" уходит в кино

Киркоров защитил путан от "Дискомафии"

Политики спели про Ходорковского

Земфира: атака клонов

В Москве прошел концерт A-Ha

"FM": конец фоторомана, но не конец истории!



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact