Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> SoftNews

SoftNews

Кратко: Новые ЖK-телевизоры Samsung формата 16:9; Chloride представляет новый ИБП; Oncontact Software вновь признан одни
5:50AM Saturday, Mar 8, 2003
Компьюлента. 6 марта 2003 года, 17:59

Samsung представила новые телевизоры с технологоией DNIe. Компания Samsung анонсировала выпуск линейки жидкокристаллических проекционных телевизоров SP-43L2 HR, SP-50L2 HR и SP-61L2 HR, начало продаж которых запланировано на март-апрель этого года. Все три модели поддерживают DNIe - уникальную технологию Samsung, позволяющую оптимизировать изображение и добиться более естественной цветопередачи и контрастности. "Изображение получается ярким и эффектным за счет высокой яркости (500 кд/м2) и необычайно высокой контрастности (1:750). Оно создается световыми потоками, проходящими через три независимые жидкокристаллические панели с разрешением 2,76 мегапикселя, что позволяет рассмотреть мельчайшие детали на экране, размер которого составляет 1280 x 720 пикселей".

В компании отмечают, что новые модели телевизоров оптимальны для использования в составе домашних кинотеатров. При этом благодаря применению прогрессивной развертки (Cinema Progressive Scan) удалось добиться обновления картинки на экране с частотой 60 раз в секунду, что создает стабильное немерцающее изображение, исключающее размытость и прочие искажения.

Компания Chloride пополнила линейку ИБП. В серии источников бесперебойного электропитания Linear MkII производства компании Chloride теперь выпускаются ИБП мощностью от 6 до 40 кВА. "ИБП Linear Mkll в совокупности с широким диапазоном опций обеспечивает управляемость системы бесперебойного электропитания любого уровня. Linear Mkll оснащен внутренним слотом для адаптера Manage UPS NET и программным обеспечением Mop UPS Professional для управления и мониторинга ИБП, а также для нормального завершения работы операционных систем в случае длительного отсутствия электропитания или плановых административных отключений в сетях LAN/WAN. Новые ИБП Linear MkII мощностью 40 кВА появятся в продаже в мае 2003 года".

Oncontact Software в пятый раз признали лучшим. CRM-решение компании Oncontact Software от холдинга ЛАНИТ признано одним из 15 лучших мировых CRM-продуктов 2003 года, согласно рейтингу консалтинговой фирмы ISM Inc. "Бартон Голденберг, президент компании ISM, один из учредителей и сопредседатель организации Digital Consulting Institute's CRM and RTE Conferences and Expos, выступая на церемонии награждения на конференции DCI по CRM, сказал: "Сегодня более чем когда-либо организациям необходимо наиболее оптимально управлять отношениями со своими клиентами и потребителями. И именно с помощью признанных CRM-продуктов, таких как Oncontact CMS 6.0, компании получают широкие возможности построить эффективную корпоративную CRM-систему".

Siemens будет использовать ПО от Spirit. Теперь устройства цифровой связи компании Siemens для поставщиков телекоммуникационных услуг будут использовать программные решения Spirit. "Полное масштабируемое программное решение VoIP компании SPIRIT предназначено для быстрой и лёгкой разработки продуктов, связанных с передачей цифрового голоса по пакетным сетям. VoIP-алгоритмы могут использоваться для создания различных приложений, таких как медиа-шлюзы VoIP, IP-АТС, IP-телефоны, факсимильные аппараты с возможностями IP-телефонии, IP-факс-серверы. Решение от SPIRIT содержит все основные компоненты, необходимые для создания интернет-телефона, и заметно сокращает сроки разработки. Решение от SPIRIT может легко настраиваться под требования конкретного клиента и конфигурироваться для работы с пользовательскими программами, что позволяет более эффективно использовать системные ресурсы (вычислительная мощность, память), подключая только те компоненты, которые необходимы конкретному приложению".

Смотрите также: Hi-Tech, Интернет, Hardware
 
Читайте также:

В рядах армии США появятся электронные переводчики

Corel готовит офисный пакет WordPerfect Office 11

SCO требует от IBM миллиард долларов на нарушение патентов в области Unix

Почтовый клиент Opera 7 страдает от недоработок

Спецслужбы США получили ПО для анализа арабских текстов

Стандарт OpenGL для встраиваемых Linux-систем


Apple запатентовала мусорную корзину

Microsoft назначила цену на Windows Server 2003

Новый дистрибутив от ALT Linux

IBM названа безоговорочным лидером в области веб-сервисов

Кратко: "Ай-Теко" сдала экзамен Cisco; Redlab дали "Золотого партнера"; пользователи Яндекс.Деньги получат "Антивирус Ка

Windows XP Professional - теперь по-украински

Первый пакет тестов производительности коммерческих приложений для Linux

Киберперчатки откроют новые возможности перед 3D-дизайнерами

Система распознавания русскоязычного рукописного ввода для TabletPC

Компьютерная телефония как средство повышения школьной дисциплины

ICP DAS выпустила новый радиомодем

Новая версия серверной Windows выйдет через десять дней

Билл Гейтс о персональных компьютерах, новых технологиях и о себе

Microsoft начнет захват рынка сотовых телефонов с Китая

Брешь в Windows Mе позволяет хакеру открывать файлы на чужом компьютере



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact