Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

ЛЮДИ в ЧЕРНОМ - II: интимные подробности фильма
1:26AM Friday, Jul 19, 2002
Когда пришельцы и обыкновенные земляне собрались теплым вечером 4 июля 1997 года в кинотеатрах, они и не подозревали, что присутствуют при старте одного из самых успешных проектов мирового кинематографа. По всему миру фильм «Люди в Черном» собрал $587 миллионов (в стартовый уикэнд $85 миллионов) и стал самым кассовым хитом 1997 года. Именно тогда зрители познакомились с элитными суперагентами Кеем и Джеем, контролирующими активность пришельцев на нашей планете.

Фильм «Люди в Черном 2» продолжает рассказ о головокружительных погонях за нарушителями галактического кодекса законов.

Решение снимать сиквел возникло сразу после того, как первая часть «Людей в черном» прогремела по миру, собрав почти 600 миллионов долларов, а саундтрек Уилла Смита крутили на каждом углу. Тогда сценаристы и продюсеры и начали задумываться над сюжетом сиквела...

ЧТО НАС ЖДЕТ?

В начале новой истории Томми и Уилл меняются ролями. В отсутствии Томми Уилл становится самым лучшим агентом среди «Людей в черном». А с возвращением Томми Уилл оказывается в забавной ситуации, когда ему приходится заново обучать всему своего бывшего наставника.

Расследуя обыкновенную разборку между инопланетянами, Джей натыкается на следы дьявольского плана, задуманного Серлиной (Лара Флинн Бойл), злобным Килотианским монстром, который обитает на Земле в образе обольстительной фотомодели, и ее двуглавым пособником Скрэдом/Чарли (Джонни Ноксвилл). Только один человек знает о злодейских планах Серлины – агент Кей, который мужественно несет свою службу в важном государственном департаменте – хахаха! почтовом.

Одним из ключевых моментов сиквела становится воссоединение героев, воссоздание их неповторимого дуэта, который принес фильму мировую славу.

Высказывая свое мнение о судьбе своего героя, Томми Ли Джонс говорит: «Не вдаваясь в детали службы на почте, я считаю, что агент Кей не был вполне счастлив на этой работе. Да, он был хорошим работником почтового управления, да, жители Труро (штат Массачусетс) души в нем не чаяли. И хотя я совсем не уверен, что именно чувствует человек, которому стерли память, скорее всего, ему все время кажется, что чего-то в этой жизни не хватает».

«Зато агент Зед знает, чего ему не хватает для распутывания зловещего замысла Серлины, - рассказывает Рип Торн, исполнитель роли главы самой засекреченной спецслужбы на Земле, - ему не хватает агента Кея, и он дает задание Джею вернуть его в лоно суперспецслужбы».

Агент Кей тоже подсознательно скучает без своего постоянного напарника. Череда расследований и стираний памятей свидетелей становится рутинной привычкой, и однажды он нарушает инструкцию. Он встречает Лауру, которая производит на Джея столь сильное впечатление, что он решает не стирать ей память. Лаура повела себя совершенно по-особенному в критической ситуации - она не испугалась, а восприняла все происходящее как само собой разумеющееся. И Джею захотелось, чтобы она стала его подругой...

Лара Флинн Бойл, которая снялась в роли Серлины, инопланетного монстра, пришла в полный восторг, узнав, какую роль она будет играть. Ее очень заинтересовало перевоплощение, но когда стало ясно, что выглядеть она будет как в обычной жизни, то это ее нисколько не расстроило. «Работа с Барри Зонненфельдом и его командой – одно удовольствие! Шутки и смех постоянно царили на съемочной площадке, а сам Барри постоянно подливал масла в огонь, то надевая нелепую ковбойскую шляпу, то рассказывая смешной анекдот» - делится впечатлениями актриса.

Томми Ли Джонс с кислым выражением лица отшучивается по поводу своих способностей комического актера: «У меня чувство юмора отсутствует полностью. Слава Богу, в комедийных сценах со мной рядом находится Уилл. Все, что от меня требуется, это стоять с ним рядом и делать то, что говорит Барри. И тогда все работает».

ПРИШЕЛЬЦЫ

Помимо агентов Джея и Кея, их босса Зеда в фильме нас встретят и некоторые другие персонажи, знакомые по первой части.

Кроме Томми и Уилла, возвращается Джибс, инопланетянин-владелец магазина и мопс Фрэнк. И конечно, в полном составе будут всем присутствовать всем полюбившиеся ребята-червяки. В предыдущей серии они действовали в основном в эпизодах, но теперь эти очаровательно неполиткорректные существа возьмут свое по полной!

Никто не мог ума приложить, где их использовать во второй части фильма, пока не родилась идея показать этих известных лентяев в их обычной среде обитания во время рабочего дня – в кафетерии штаб-квартиры «Людей в Черном».

Появились и новые суперзвезды среди инопланетной части съемочной группы. Самым значительным из них стал двуглавый помощник Серлины, которого сыграл Джонни Ноксвилл.

"Джонни приходилось сниматься в каждом эпизоде вдвое больше остальных, потому что ему надо было отрабатывать за каждую из своих голов!" - рассказывает режиссер Барри Зонненфельд. Проблема еще заключалась в том, что каждая из голов имела свой характер. Голова по имени Чарли была довольно мерзкой по натуре, а другая, по имени Скрэд - сама невинность. Джонни с успехом справился с этим непростым заданием и теперь вполне может дебютировать на театральных подмостках, играя сложные жанровые и драматические роли.



КРУТЫЕ ПРИБАМБАСЫ

«Люди в Черном» - это абсолютно особенные герои. Эта особенность отражается в предметах, которые они используют. Оружие «Людей в черном» – предмет особой гордости дизайнеров. Дело в том, что создать какой-то новый и в то же время функциональный вид оружия очень сложно, потому что слишком много уже всего изобретено. Тем не менее, у героев свой уникальный и подходящий для определенной ситуации арсенал. Старые добрые образцы боевой техники, прекрасно зарекомендовавшие себя раньше, тоже не забыты. «Трехствольная пушка», «Обалденно большая базука», «Протоновый детонатор» - настоящая музыка для ценителей.

Кроме вооружения, агенты используют самые последние разработки в других областях техники. В первом фильме агент Джей разъезжал на подержанном Ford LTD агента Кея. На этот раз он использует самую последнюю модель «Мерседеса». В фильме «Люди в черном 2» состоится дебют самой последней разработки немецкого концерна - модели 2003 E-500.

Отдельная тема – это жилище ребят-червей. Именно так должна выглядеть квартира настоящих космических хиппи, хромированная и оборудованная невероятным количеством примочек.

Чтобы увидеть все эти достижения человеческой и инопланетной мыслей, нужно просто прийти и посмотреть фильм! Кайф при просмотре "Людей в Черном" на большом экране сравним с удовольствием от виндсерфигна или прыжка с парашютом. Но... от разрыва сердца спасет мягкое кресло и ведро поп-корна :) Наслаждайтесь!

rol
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

Лара Флинн Бойл: ''Да, мне нужны деньги!''

Девочка, потолстей, а мы тебя в кино снимем

Николь Кидман начала бросаться на людей

Антонио Бандерас спас Люси Лю от смерти

''Властелина колец'' лишили одного ''Оскара''

За уроки актерского мастерства Энтони Хопкинс требует только чашку кофе


Том Круз полтора часа раздавал автографы, а потом звонил поклонникам

Джеки Чан сыграет Паспарту

Спилбергу не дали снять ''Звездные войны''

Тони Брекстон растет как актриса

''Скала'' Джонсон в новом фильме

Путь Кайли Миног: от проститутки к богеме

Франка Потенте перебралась в Голливуд

Голливуд обвиняет Буша в нарушении гражданских прав

Джулию Робертс хотели побрить

Zippo задаст жару диснеевскому динозавру

Джиллиан Анднерсон затерялась в Лондоне

Том Круз рискнул здоровьем

Рассел Кроу выдёргивает седые волосы

Спилберг снимет ''Парк Юрского периода-4''

Джей Ло и Аффлек снимутся у Кевина Смита



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact