Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Шоу Бизнес

Шоу Бизнес

Истинное лицо Лены Лениной
3:11PM Tuesday, May 20, 2003
Лена Ленина  
Лена Ленина
"Во Франции три самые знаменитые русские личности – это Ельцин, Ростропович и… я!" Эти слова принадлежат самой большой российской звезде Елене Лениной. Вы о такой не слышали? Не удивляйтесь. Просто некоторые являются звездами, а некоторые себя ими считают. Ленина создала вокруг себя много мифов, но мало кто знает, кем она является на самом деле.

Елена Суренова (свое настоящее имя она тщательно скрывает) родилась в 1976 году. Дата, которую ставят под сомнение все, кто ее видел, потому что выглядит Елена как "девушка", которой давно за 30.

Такой ореол загадочности окутывает и студенческие годы Елены. Согласно одной версии, она бросила учебу в университете, чтобы стать манекенщицей. Другим она рассказывает, что получила диплом по геохимии, сообщает сегодня "Мир новостей".

Дальше в ее рассказах царят тот же сумбур и путаница. В Новосибирске она якобы открывает агентство по рекламе и одновременно ведет пять (!) программ по местному телевидению, вот только названия их почему-то начисто стерлись из ее памяти. А после, заработав на всем этом миллионы, "сибирская волчица" отправляется на охоту в Москву.

Но Москва оказалась городом сильной конкуренции: бизнесменов здесь хватает, но и в красотках недостатка нет, даже перебор. И, как признается сама Лена в одном из интервью, шансов на успех у нее было маловато. Потому что, как утверждают хорошо знающие ее люди, она сама не скрывает, что ее бизнес без спонсоров мужского попа просто невозможен.

И тогда красавица решает попробовать свои силы в Париже, всегда привлекавшем ее своим блеском. Быстро освоившись на новом месте благодаря известной ей формуле полезного брака, Елена начинает действовать. Те же знакомые хорошо помнят пышнотелую русскую красавицу в короткой юбке и с глубоким декольте, поджидающую в кулуарах шикарных парижских отелей группы богатых русских бизнесменов, тоскующих по родине.

Говорят судьбоносная встреча Лениной с генеральным спонсором произошла именно при таких обстоятельствах. А дальше все пошло как по маслу: передача на телевидении, финансовая поддержка и даже должность представителя фирмы "Интурист" во Франции. Но, как известно, фортуна – дама капризная.

- Очень богатые и влиятельные мужчины в России избалованы, - рассказывает Лена в журнале "ТВ-Парк". – Даже самую прекрасную женщину они долго терпеть не в состоянии. Женщины делают ставку на таких мужчин, те обеспечивают их материально, устраивают их карьеру. А потом в один день все кончается.

В середине прошлого года еженедельная передача на ТВЦ "Деловая лихорадка", которую вела Елена, прекратила свое существование, а фирма "Интурист" отказалась от ее услуг.

Тогда, захватив с собой кипу российских журналов, звезда отправляется в турне по французским редакциям, предлагая сделать о себе репортаж. В ход идут фотографии Депардье, Лелюша, Пьера Ришара и др., интервью с которыми время от времени вставлялись в "Деловую лихорадку". "Звезда Елена", конечно, представляется не просто ведущей, а личным другом всех этих знаменитостей. Некоторые журналисты попадаются на удочку и делают о русской звезде небольшой материал. Но этого оказывается явно недостаточно.

И вот Лениной подвернулся, наконец, шанс стать знаменитой. На французском телеканале TFI готовится передача Nice People, смысл которой заключается в следующем: 12 кандидатов (6 парней и 6 девушек) изолируются на 12 недель в вилле на Лазурном берегу под постоянным наблюдением видеокамер. Каждую неделю один из кандидатов, согласно голосованию публики и своих товарищей, выпускается на свободу, остальные продолжают бороться на 50 миллионов евро, которые получит победитель.

Несмотря на официальную якобы культурно-познавательную цель, конфиденциально-секретное название этой передачи "Европейские любовники". На вилле все оборудовано для того, чтобы способствовать физической близости: двойные ванны, прозрачный душ, общая спальня с общей постелью для всех. И зрители, и продюсеры ждут от молодежи секса. И тут представительница из России решила поучаствовать в шоу.

"Я вам докажу, что русские девушки – это не сибирская тундра!" – публично заявила русская звезда, согласившись принять участие во французском застеколье. По утрам она дефилировала по вилле в розовом атласном пеньюаре "а-ля куртизанка" на высоких каблуках, вызывая насмешки всей компании, одетой по-молодежному в тапочки и майки.

За две недели, проведенные на вилле, она умудрилась всех настроить против себя, и в результате была выведена из игры. Решение это поддержали и телезрители, которые нашли ее холодной, расчетливой и лишенной женского и человеческого обаяния. Но самое жестокое разочарование: за две недели никто из парней не покусился на Ленину как на женщину.

Пресса тоже отреагировала и поспешила развенчать манекенщицу: мифоманка, фальшивая звезда, авантюристка, интриганка. Однако можно с большой долей уверенности предположить, что популярность месяца на два Лениной в Париже обеспечена.

По данным Dni.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • У «Оскара» появилось новое лицо
  • Вторая ''Матрица'' вышла в лидеры проката
  • Халли Берри сломала правую руку
  • В США снимут первый художественный фильм о Саддаме
  • Малколм Макдауэлл сыграет Чикатило
  • Гвинет Пэлтроу отказывается от всех кинопроектов
  • Секретные материалы передаются в архив?
  • Коэны снимут римейк комедии 1965 года
  • Майкл Мур снимет фильм, разоблачающий Буша

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Пикантные новости, Животные, Криминал
 
Читайте также:

"Евровидение" нельзя выиграть без Кремля

Аллегрова боится влюбиться

"Тату" выступят в тюремных робах

София Ротару попросила сына вернуться

Лещенко неравнодушен к "блестящей" Ксюше

"Тату" уверены в победе


Земфира споет с "Моральным кодексом"

Новый скандал вокруг "Матрицы"

Макаревич готов жениться

"Би-2" боятся атипичной пневмонии

Гребенщиков сыграл в театре рыбака

Чижу предстоят развод и свадьба

Диана Гурцкая позировала без очков

Застекольные тайны "Фабрики звезд"

Пугачева и Киркоров: праздник порознь

"Тату": скандал на Красной площади

Мистические рассуждения Мадонны

"Тату" атаковали Красную площадь

Рыжий "Иванушка" станет папой

Киркоров признался Распутиной в любви

"Наши в городе" едут в Питер



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact