Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Искусство

Искусство

Свадьба Лолиты и бизнесмена Александра Зарубина обошлась в 1 млн долларов
12:25PM Tuesday, Jun 22, 2004
В субботу певица Лолита Милявская вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. Свадьба певицы и успешного топ-менеджера прошла в обстановке строгой секретности в усадьбе "Царицыно". Церемония была стилизована под восемнадцатый век

В субботу певица Лолита Милявская вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина. Свадьба певицы и успешного топ-менеджера прошла в обстановке строгой секретности в усадьбе "Царицыно". Церемония была стилизована под восемнадцатый век. По всему парку разгуливали набеленные и нарумяненные мальчики и девочки, в париках и с веерами. Как сообщает "Комсомольская Правда", бракосочетание прошло под девизом "Любить - так олигарха, жениться - так в Царицыно".

Свадебные шатры установили еще за два дня до церемонии. А в субботу жизнь здесь бурлила с раннего утра. Толпа официантов носилась с коробками спиртного и ящиками провизии. Заранее на вертел насадили двух поросят.

За территорией разбивали палатки - гримерки для артистов, которым представилась честь услаждать собравшихся своей игрой. Естественно, не бесплатно. Многочисленная охрана окружила лагерь уже в полдень. Кордонов было три - милиция, спецназ (голубые береты) и профессиональное охранное агентство.

Церемония началась ближе к вечеру в субботу. С утра небо хмурилось, в обед зарядил проливной дождь, но к началу торжеств засияло солнце.

Среди 280 гостей были губернатор, полпред, олигархи и "звезды"

По Царицынскому парку прогуливались барышни и господа в костюмах прошлого века. Именно они провожали приглашенных - таковых было около 280 - к бело-голубым шатрам. Праздничное убранство было выбрано невестой - под цвет ее свадебного платья.

Около шести начали съезжаться первые гости. Влиятельные банкиры - друзья жениха Александра Зарубина - беспрекословно оставляли машины за несколько сот метров и шли пешком. Одними из первых прибыли на черном лимузине мама невесты с внучкой - маленькой дочерью Лолы Евой.

Поздравить молодых собрались Иосиф Кобзон, Ольга Орлова, Николай Басков, Татьяна Овсиенко, Екатерина Стриженова, Верка Сердючка. Как отмечают "Известия", среди гостей также присутствовали полпред президента России в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, губернатор Кировской области Николай Шаклеин и несколько вновь назначенных федеральных министров. Олигархи были представлены владельцем "Реновы" Виктором Вексельбергом и главой МДМ-банка Андреем Мельниченко.

Экс-супруга Лолиты Александра Цекало на церемонию, естественно, не пригласили. Не получил приглашения и Филипп Киркоров, несмотря на то, что Лола частенько рассказывает прессе об их милых отношениях. Кстати, именно Киркоров был свидетелем на свадьбе с Цекало.

Жених и невеста прибыли в белоснежной карете

В 18:30 раздался страшный скрип. Это жених и невеста прибыли в белоснежной карете, запряженной парой гнедых лошадей. Зарубин, облаченный в черный строгий костюм, помог своей невесте выбраться из тесной кабинки.

"Саша и Лолита!" - громогласно объявил тамада, телеведущий Валерий Закутский. Смутившиеся гости начали озираться в поисках Цекало. "Александр и Лолита!" - поправился Закутский.

Лолита Милявская - дама экстравагантная - вновь отличилась. Привычному загсу певица предпочла поляну, на которой специально приглашенная сотрудница и зарегистрировала ее отношения с бизнесменом. И даже клятвы молодые давали не совсем обычные.

"Клянусь быть с тобой в счастье и печали, на гастролях и в магазине, дома и в командировке", - поклялся Зарубин.

"Клянусь быть верной женой тебе даже в Арабских Эмиратах, потому что, кроме тебя, мне никто не нужен", - дополнила Лолита. От волнения у нее перехватывало голос.

Александр и Лолита надели друг другу обручальные кольца. Кстати, Лолино - копия кольца с бриллиантами, подаренного Брэдом Питтом любимой жене Дженнифер Энистон. Росписи в брачной книге Саша и Лола поставили под взором свидетелей - Татьяны Овсиенко и Алексея Чернова.

После заветных слов и первого поцелуя молодожены закружились в вальсе под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь". А в это время подтягивались опоздавшие. Практически бегом прибыли Аркадий Укупник с женой Наташей и почему-то одинокой Катей Стриженовой. Не поспел к началу церемонии и Иосиф Кобзон.

"Что-то нас мало, - удивился он, поднимая полную рюмку. - Но Лолу мы все равно в обиду не дадим".

"Я не стала приглашать всех своих звездных друзей, - оправдывалась молодая жена. - Решила сэкономить мужнины капиталы. А вот он пригласил столько своих друзей, сколько счел нужным. И я этому рада".

Лолита сэкономила деньги жениха на своих друзьях

Несмотря на Лолину бережливость, свадебные торжества обошлись Зарубину в кругленькую сумму. По приблизительным расчетам - около миллиона долларов. Этого как раз хватило, чтобы потешить гостей выступлением итальянских музыкантов, известной певицы Ин-грид, а также украинской гостьи Верки Сердючки (гонорары которой, кстати, зашкаливают за 50 тысяч евро за выступление). На свадьбе Лолиты, где гости откровенно скучали, оживление в их рядах было замечено дважды. Когда Лолита оглушительно пальнула из пушки и когда на сцену вышла Сердючка. Чопорная публика пустилась в пляс.

Кстати, самым поздним гостем стал Николай Басков с супругой. Он появился, когда половина приглашенных уже успела разъехаться.

Зато оставшиеся на празднике веселились от души. Друзья мужа, воспользовавшись тем, что молодой супруг отлучился, подхватили Лолиту под ручку и потащили на задворки Екатерининского замка. Хорошо, что Зарубин углядел, что имеет все шансы потерять молодую жену. Свежеиспеченный супруг бросился спасать Лолу.

Последовали тосты со стороны невестиных гостей.

"Саша, - обратился один из них к молодому мужу, - только не запирайте Лолу дома. А то как у нас сейчас бывает. Выйдет певица замуж за бизнесмена, просидит год в четырех стенах, а потом опять появляется на эстраде. В дуэте с Киркоровым. Не надо!" Лолита поспешила заверить собравшихся, что ее песенка с Киркоровым спета.

Поздним вечером на небе салютами зажглось "Лола + Саша". Около полуночи молодые отбыли. Спустя некоторое время гости разъехались по клубам, где продолжили выпивать за здоровье Саши и Лолиты уже в индивидуальном режиме.

Лолита и Александр отправились в новую квартиру в центре Москвы

Эту квартиру, расположенную в элитном доме близ Кремля, Лолита впервые увидела только в первую брачную ночь. Зарубин отказывался показывать жилье до свадьбы. Из суеверия.

Подарки новобрачные намеревались разобрать потом. Среди них были бриллианты, картины и даже роскошный красный "Феррари Мазератти".

Сейчас, по некоторым данным, молодые проводят в Испании свой медовый месяц.

Кто такой Александр Зарубин

Александр Зарубин родился на Украине, но уже давно вместе с родней обосновался в Москве. Генеральный директор крупной инвестиционной компании ЗАО "Ренова" (нефть, газ, природные ресурсы).

Имеет два высших образования - военное и дипломатическое. В бизнес-кругах считается сильным экономистом.

Моложе супруги на четыре года, в мае ему исполнилось 36 лет. Брак с певицей Лолитой Милявской - первый.

Досье NEWSru.com

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Конкурс ММКФ завершили два дебюта
  • Брендан Фрейзер: Секретный гей-агент
  • Дженнифер Энистон: На войне, как на войне
  • Prodigy используют чужую энергию
  • Кассандра Уилсон — вокалистка года
  • Энни Леннокс за воссоединение Eurythmics
  • Мадонна отгородилась от посетителей
  • Джексон опроверг обвинения в подкупе жертв
  • Гибсон — самая высокооплачиваемая знаменитость
  • Кортни Лав разгребает проблемы
  • На жюри ММКФ сбросят две бомбы - национальную и ядерную
  • Победитель Берлинского кинофестиваля показан на ММКФ
  • Duran Duran: все как 20 лет назад
  • Бьорк записала новый альбом
  • Земфира и "Мумий Тролль" попали в учебник истории
  • Кир Булычев получил премию братьев Стругацких

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

На ММКФ представлен фильм "Русское", снятый по произведениям Эдуарда Лимонова

"Воров и проституток" сняли с показа на Московском кинофестивале из-за Ксении Собчак

В рамках ММКФ пройдет ретроспектива фильмов Робера Лепажа

Третью часть "Убить Билла" Тарантино снимет через 15 лет

Галина Волчек сыграет старую проститутку в спектакле режиссера Жолдака-Тобилевича

В Москве снова будет вручена театральная премия "Хрустальная Турандот"


Новую книгу Мадонны иллюстрировал русский художник Геннадий Спирин

В Петербурге вручена премия имени братьев Стругацких

Фильм Бондарчука "Тихий Дон" никогда не выйдет на киноэкраны, считает актер Руперт Эверетт

Лагутенко и Земфира вошли в школьные учебники по истории

Клаудиа Шиффер снова беременна

MAXIDROM стал самым звездным событием июня-2004 в Москве

На концерт Пола Маккартни в Петербурге собралось 70 тыс. человек

Мерил Стрип прибыла на Московский кинофестиваль

Режиссер "Стены" и "Эвиты" хочет снять фильм о Юрии Гагарине

Юрию Визбору исполнилось бы 70 лет

Пол Маккартни даст трехтысячное шоу в Петербурге

Алан Паркер пошутил, что воглавил жюри ММКФ, чтобы не снимать кино

Победитель конкурса дебютов на ММКФ получит 20 тыс. долларов и 10 тыс. метров пленки

В Москве открылся XXVI Международный Московский кинофестиваль

Боно нарушил запрет на курение в собственном ресторане



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact