Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Минздрав Таиланда просит подростков не увеличивать пенисы
2005-05-18 07:55:33
Министерство здравоохранения Таиланда выступило с официальным предостережением воздержаться от операций по увеличению пениса с помощью инъекций.
В противном случае, по информации министерства, возникает большой риск патологии детородного органа.

Предупреждения со стороны таиландских медиков последовали после того, как местные средства массовой информации сообщили о том, что жителей центральной части острова охватила страсть увеличивать свои половые органы, вводя в них оливковое масло и другие жидкости.

Руководитель медицинского департамента Таиланда Чатри Банчун заявил, что инъекции оливкового масла или любой другой жидкости в пенис чреваты большими осложнениями для его обладателя. "К тому времени, когда они поймут, что с ними на самом деле происходит, будет слишком поздно", - сказал он.

По словам хирургов, увеличение мужского полового органа путем инъекций практикуется уже десятилетиями, однако в последнее время возраст их пациентов неуклонно снижается.

"Сейчас стало больше пациентов школьного возраста, тогда как раньше ими в основном были мужчины 30-40 лет", - говорит уролог одной из больниц в Бангкоке. По его словам, только в своей больнице ежедневно он делает одну-две такие операции.

Таиландские чиновники здравоохранения призывают своих граждан мужского пола получать сексуальное удовлетворение, не прибегая к операциям по увеличению пенисов.

"Сексуальное удовлетворение не зависит от размера пениса и подразумевает любовь и взаимопонимание", - подчеркивается в заявлении министерства.

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Женщина получила 9 месяцев за минет
  • Воспитательницы устраивали секс-вечеринки в детском саду
  • Мисс Франция лишилась короны из-за Playboy
  • Авария оральному сексу не помеха
  • Бразильцы празднуют День оргазма
  • Владельцы стрип-клубов снижают плату, эротические танцы приравнены к балету
  • В США разработана ''секс-одежда''
  • Испания легализует однополые браки
  • 18 способов достичь вершины секса
  • Американцы превратили влагалище девы Марии в святыню
  • Презервативы. Интересные факты
  • Для престарелого секса создают отдельную комнату
  • Британские школьники предпочитают групповой секс
  • Священник получил счет за секс по телефону
  • 26% американок не откажутся провести ночь втроем или уже делали это
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact