Русская Америка - Russian America.
Руссике артисты на Американской сцене
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Пикантные новости «Back
Сэмми выходит на ринг
2002-12-30 05:38:20
Само по себе это событие оригинальное, хотя поклонники английской певицы знают, что Саманта Фокс уже более 10 лет занимается тайским боксом и другими восточными единоборствами. Но ранее Сэмми не пыталась выйти на профессиональный и даже любительский ринг, а сейчас ее уговорили.
Все это шоу - женскую драку - организовали немецкие телевизионщики. А соперницей Фокс станет популярная в особых кругах замужняя немецкая порнозвезда Джина Уайлд.

Красивая дама, красивая грудь - что еще надо, чтобы вызвать фурор? А фурор вызвали слова Саманты Фокс, которая пообещала отдубасить Джиночку на ринге так, что "у нее весь силикон разбрызгается по трибунам".

И тогда тренеры Джины обратились к хирургу, который "закачивал" ей силикон, придавая груди формы стратегических размеров и всепоражающего действия.

- Силикон - вещь надежная. Мои имплантанты могут выдержать многое, но я не исключаю возможность, что мастеровитая Фокс может из них котлеты сделать, - признался Томас Янсен - автор бюста Джины Уайлд, сообщает eroticnews.nu .

Саманта слово сдержала. Бой, состоявшийся 26 октября, остался за Самантой Фокс. А Джина осталась при своих, то есть имплантанты Сэмми ей попортила. Придется делать новые, иначе к работе не допустят. Слишком уж у него (у бюста) вид помятый...

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Порноактриса тренировалась на школьнике
  • Ужин в три раза лучше секса
  • Старики после пятилетней разлуки занялись сексом в отделе мягких игрушек
  • На плакатах euroPART Елизавета II занимается сексом с Бушем и Шираком
  • На фестивале плодородия каждый может покататься на деревянном пенисе
  • Бойскаутов обеспечат презервативами
  • Маленький, да удаленький
  • Открыт эффект Санта Клауса: потеря целомудрия
  • Заключенных в США совсем лишили порнографии
  • Италия легализует публичные дома
  • Порновидео возбуждает женщин
  • Модели Playboy ''мельчают''
  • Виртуальный музей проституции
  • Переходящий красный фонарь
  • Актрисы реалити-порношоу арестованы
  • Среди публичных домов объявили конкурс
  • Париж хочет стать столицей секс-меньшинств
  • Супружеские измены в США процветают
  • 103-летний половой гигант
  • Пылкий любовник
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact