Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
Журнал
Рейтинг
Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
News Central
Дайджест Форума
Рейтинг ресурсов
Знакомства
Дискуссионный клуб
Чат
Фотоальбомы
Yellow Pages
Объявления
Читальный Зал
Гороскопы
Top Rating
    America TOP

 
Журнал » Не пропустите «Back
Холод заставил сжечь награбленное
2003-01-15 02:46:12
Небывалые холода во многих странах мира приводят к совсем уж комичным ситуациям. В Таиланде написана новая страница истории самых странных ограблений.
Организатор нападения на инкассаторский автомобиль сильно замерз, пока бегал и прятался от полиции – температура опустилась до невиданных +16 по Цельсию. "Мороз" вынудил его согреваться, сжигая украденные деньги. В итоге грабитель, которого звали Савай Хонгрум, не выдержал и сам сдался полиции. Полицейские подозревают, что свою красивую историю он придумал нарочно, а сам большую часть украденных денег спрятал у друзей и родственников. Всего из машины было похищено 50 миллионов батов – около 1 миллиона и 110 тысяч долларов. Как сообщает BBC, Хонгрум взял себе десятую часть этой суммы, с которой и скрылся. Двое его братьев, забравших остальное, уже пойманы – они вернули практически все деньги, оказавшись более морозостойкими.

Преступник даже продемонстрировал полицейским пепелище от костра, в котором он якобы сжег все 5 миллионов. Там действительно были разбросаны обугленные тысячные купюры. Самое печальное для Хонгрума, что по тайским законам за уничтожение денег и вещественных доказательств после ограбления предусмотрен дополнительный тюремный срок – в итоге он может провести в тюрьме до 10 лет вместо обычных пяти.

rbn
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Ученые вычислили, когда лучше всего просить о повышении зарплаты
  • Палестинцы прорвали границу с Египтом
  • Время и место очередного саммита стран НАТО определены
  • ''Соли'' Марса обманули ученых
  • Армия США заботится о пострадавших от урагана солдатах
  • Тайну клонирования Евы раскроют 22 января
  • В Австралии задержан Саддам бин Ладен
  • Толстым детей не дают
  • Cчастье - это P + (5xE) + (3хH)
  • Британцы считают, что женщина-начальник лучше, чем мужчина
  • Гитлера перестали ненавидеть
  • Покурил травки – езжай восвояси
  • Большой телескоп
  • М.Гиллен: Заявления о первом клоне являются блефом
  • Cпортивные фанаты чаcто пьют
  • Тонны соли в атмосфере
  • Американцы толстеют и спиваются
  • Сразу три клона родятся в феврале 2003 года
  • Немцы создали костюм, который старит человека
  • Розы в космосе
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 
 
Terms of Service | Privacy Policy | Contact | Site Map
Advertise with Us | Hosting | Site Map
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact