Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

Криминал

Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру
2:21AM Wednesday, Mar 3, 2004
Пенсионерка забила до смерти соседа, который затопил ее квартиру

В Саратовской области пенсионерка забила насмерть соседа, затопившего ее квартиру. В Пугачеве в квартире по улице Татарской был обнаружен труп 63-летнего мужчины.

По данным пресс-службы областного ГУВД, проведенное расследование установило, что смерть пожилого человека наступила в результате перелома ребер, с разрывом легкого и печени.

По подозрению в совершении преступления была задержана 64-летняя пенсионерка, которая пояснила, что избила соседа за то, что он затопил ее квартиру. Возбуждено уголовное дело, сообщает Regions.Ru.

Пенсионеры бывают очень агрессивными и готовы защищать свои интересы любыми способами, вплоть до убийства. Причем не только в России. Так, в Германии пенсионер настолько разгневался, что место в автобусе, на которое он претендовал, занято молодой женщиной, что напал на нее с тростью и избил до крови.

Полиция Бохума сообщила, что 76-летний хулиган стал предъявлять претензии 33-летней женщине, которая, как выяснилось позже, только что перенесла операцию, заявив, что она сидит на месте для престарелых и инвалидов.

Когда женщина возразила, что у нее также есть право сидеть там, мужчина начал избивать ее тростью. В том числе ударил ее по уху, недавно прооперированному врачами. Водитель вызвал полицию, которая и задержала старика. По заявлению представителей полиции, теперь ухо женщины необходимо снова оперировать, так как все усилия врачей подорвали действия пенсионера.

Пенсионер из Киселевска Кемеровской области убил преступника, забравшегося к нему в огород за картошкой. Защищая свой урожай, 64-летний мужчина несколько раз ударил похитителя черенком от лопаты.

В результате вор получил черепно-мозговую травму, перелом ребер и множественные ушибы. По данным экспертизы, пострадавший скончался от болевого шока.

Владелец огорода заявил сотрудникам милиции, что специально караулил по ночам этого злоумышленника, который последние несколько дней воровал с его поля молодую картошку.

Следователи Киселевского УВД пришли к выводу, что пенсионер не нарушил пределов необходимой самообороны, а потому не будет привлечен к уголовной ответственности.

62-летний пенсионер в белорусском райцентре Пинске также избил до смерти человека, который выкапывал на его приусадебном участке молодой картофель.

Пожилой мужчина, проживающий на улице Каштановой, рано утром увидев, что на его приусадебном участке неизвестный копает картофель, вышел и жестоко избил его.

Похитителем урожая оказался ранее судимый 35-летний житель Пинска, который от полученных телесных повреждений скончался.

Ссылки по теме:

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Общество, Мода, Религия, Светская жизнь, Шоу Бизнес, Пикантные новости, Животные
 
Читайте также:

В Москве задержаны более трехсот болельщиков "Спартака" и ЦСКА

В "Пулково" застрелился сотрудник отделения спецсвязи

Магаданские таможенники отобрали у бизнесмена талисман, который он носил 28 лет

Многодетная жительница Камчатки задержана за торговлю героином

В Германии невероятная жадность привела вора к поимке в самом жалком виде

Австралиец задушил своих троих детей от разных женщин, и суд его понял (ФОТО)


Россиянин приучал киевлян к своей поддельной водке, добавляя димедрол

Список самых тупых преступников пополнил голландский домушник

Немецкий пограничник захватил заложницу, после чего покончил с собой

В Москве произошло жестокое убийство из-за 4 тыс. монет

В Молдавии криминальный авторитет впервые приговорен к высшей мере наказания

Американец поместил в интернет видео своих сексуальных отношений с младенцем

В Красноярском крае задержаны подозреваемые в убийстве и краже 236 тыс. рублей

Житель Сальвадора изнасиловал свою 101-летнюю тещу

Воронежская студентка, якобы ставшая жертвой африканца с ножом, отказалась от показаний

В ходе всероссийской операции изъята контрафактная продукция на 211 млн рублей

Капитан милиции Приморья забил до смерти пьяного сотрудника ГИБДД

В Петербурге за нападение на палестинца задержаны скинхеды

В Подмосковье психически больной зарубил топором годовалого ребенка

Магнитогорские садисты истребляли девушек, на их счету 8 трупов

Двое охранников мэрии Душанбе в ссоре застрелили друг друга



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact