Русская Америка - Russian America.
Новости на Русской Америке News События на Русской Америке Events Yellow Pages на Русской Америке Yellow Pages Доска объявлений на Русской Америке Classifieds Russian TV and Video TV/Video Знакомства на Русской Америке Dating Форум на Русской Америке Forum Чат на Русской Америке Chat Фотоальбомы RussianAmerica Photos
Русские в Америке. Русские знакомства, чат, форум.
Russian Chat, russian forum, russian dating.
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> Бизнес

Бизнес

Проезд на общественном транспорте в Москве подорожает до 17 рублей
5:41PM Wednesday, Oct 4, 2006
Цену билета на наземный транспорт в кассе установят на уровне 15 рублей, в кабине водителя билет будет стоить 17 рублей. Скорее всего, в 2007 году цена проезда больше расти не будет

С 1 января 2007 года стоимость проезда в общественном транспорте столицы подорожает на два рубля. Разовый проезд в метро будет стоить 17 рублей, сообщает "Интерфакс". Цену билета на наземный транспорт в кассе установят на уровне 15 рублей, в кабине водителя билет будет стоить 17 рублей. Скорее всего, в 2007 году цена проезда больше расти не будет.

Как сообщил глава бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов, с подорожанием проезда все существующие сейчас льготы будут сохранены. "В проекте бюджета Москвы на 2007 год, принятом в первом чтении, заложены субсидии транспортным организациям и метрополитену за проезд льготников, предусматривающие подорожание в следующем году платы за проезд на 2 рубля", - рассказал Антонов.

Московский чиновник добавил также, что, скорее всего, в течение 2007 года проезд в общественном транспорте в столице дорожать больше не будет.

В 2007 году москвичей и всех россиян ожидает не только увеличение расходов. Госдума собирается повысить объем социальных выплат россиянам. Так, в принятом сегодня в первом чтении проекте бюджета Фонда социального страхования РФ на 2007 год предусмотрено совокупное увеличение расходов более чем на 30%.

В частности по сравнению с 2006 годом на 19% увеличатся расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности – для сравнения расходы на общественный транспорт с повышением цен вырастут на 13%.

Также ожидается "значительное увеличение расходов на поддержку материнства и детства". Как сообщила представитель Госдумы, с 2007 выплаты пособий по уходу за ребенком до полутора лет в зависимости от заработка составят от 1,5 тыс. до 6 тыс. рублей в месяц при рождении первого ребенка и от 3 тыс. до 6 тыс. рублей в месяц при рождении второго и каждого последующего.

Пособия по уходу за ребенком до полутора лет начнут получать и незастрахованные, то есть неработающие женщины. Их сумма составит 1,5 тыс. рублей в месяц при рождении первого ребенка и 3 тыс. рублей при рождении последующих детей.

По материалам NewsRu.com
Смотрите также: Бизнес, Деньги
 
Читайте также:

Геннадий Онищенко начал борьбу с грузинским соком, которого в России практически нет

Все казино в России загонят в четыре необитаемых гетто

Чаще других взятки предлагают бизнесмены из Индии, Китая и России

Даже очень низкие цены на нефть не спровоцируют повторения кризиса 1998 года, считают эксперты

Канадцы помогут "АвтоВАЗу" создать новую модель Lada

FT: ОПЕК готов снизить добычу нефти


Белоруссия пытается найти газовый компромисс с Россией

Израиль будет перерабатывать нефть из Ирана

Янукович призывает экономить российский газ, планируя покупать его по 130 долларов

Госдума расширит участие иностранного капитала в российском авиапроме

С падением нефти индекс Dow Jones достиг рекордно высокой отметки

Новая правка закона о банках может навредить клиентам

Rosukrenergo терпит убытки на поставках газа на Украину с начала 2006 года

"Роснефть" будет осваивать восточные месторождения совместно с Китаем

Россия и Казахстан договорились создать крупный газоперерабатывающий комплекс

"Домодедово" открыло регулярный рейс в Индию

Россия и Финляндия наладят скоростное железнодорожное сообщение

Александр Мамут решил вложить десятки миллионов долларов в российский интернет

Дмитрий Медведев: теперь электроэнергетика - профильный бизнес "Газпрома"

Россия и Казахстан подпишут соглашение по Карачаганакскому месторождению

Новые купюры казахских тенге могут стать нумизматической редкостью из-за ошибки



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Rating © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact