Дочь депутата Госдумы Алексея Ткачева и племянница губернатора Кубани Александра Ткачева Анастасия оказалась совладелицей двух трубных заводов, девелопера и крупного птицекомплекса, пишет газета "Ведомости".
Изданию удалось выяснить, что Анастасии Ткачевой принадлежит 10 процентов "Южного трубного завода" и столько же - "Завода по изоляции труб". Эта компания входит в число активов, уполномоченных "Газпромом" на переизоляцию труб.
Кроме того, Ткачева оказалась владелицей 22,5 процента акций "Югптицепрома", который может обеспечить треть потребностей в птице Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Также ей принадлежит 30 процентов "Мастерстроя", возводящего несколько крупных проектов в Краснодаре.
Отец Анастасии Алексей Ткачев уже заявил, что не считает участие своей дочери в бизнесе чем-то предосудительным. По его словам, Анастасия участвует в небольших предприятиях, а молодым надо давать возможным заработать.
Анастасии Ткачевой 22 года, она не только занимается бизнесом, но и учится в Кубанском государственном университете.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чрезвычайная ситуация по случаю засухи введена в 16 регионах России, на очереди еще три (СПИСОК)
Путин убрал мусор в "Шереметьево"
Продажи автомобилей в первом полугодии выросли
Российские биржи закрылись в четверг разнонаправленно, без существенных изменений
У российского банка оказались просроченными 99 процентов корпоративных кредитов
Хлопонин: авиабилеты за рубеж стоят россиянам дешевле перелетов по стране
Сбербанк не дал опуститься российским индексам
Обама похвалил ЕС за сделку c США по передаче банковских данных
Спасение "Связь-банка" стоило государству рекордные 142 млрд рублей
Государство поможет Межпромбанку вернуть долги
Один из крупнейших банков США возобновил сокращения сотрудников
Власти Абхазии похвастались: республика обошла Молдавию и Узбекистан по ВВП на душу населения
Минэкономразвития спешно готовит предложения по акцизам на товары роскоши
Подавляющее большинство россиян становятся жертвами штрафных санкций на работе
"Интеррос" пошел в контратаку на "Русал" в корпоративной войне за "Норильский никель"
Бизнес готов вкладываться в инновации, но ждет политической модернизации власти
|