 | |
|
Теперь "Локомотив" не имеет права на ошибку (фото: www.lokomotiv.ru) |
27 августа в 20.00 на стадионе "Локомотив" в Черкизове решится судьба не только "Локомотива", но и всей футбольной России в лиге чемпионов. На протяжении последних пяти лет наши команды всегда были представлены в престижнейшем европейском турнире. На этот раз железнодорожники остались последними, кто имеет шанс зацепиться за уходящий поезд.
Выездной матч в Донецке подопечные Юрия Семина проиграли с минимальным счетом – 0:1. Большинство "шахтеров" при этом отметили игру Сергея Овчинникова. Ведь если бы не Босс, последний рубеж действующих чемпионов страны был распечатан не единожды.
"Локомотиву" нужно не просто побеждать. "Красно-зеленых" удовлетворит победа с разницей в два мяча и более. Иначе в основную сетку попадет украинский клуб.
По словам Юрия Семина, на данный момент все те игроки, которых он хотел бы видеть в основном составе, восстановились после травм и болезней. Правда, выбыл из строя Олег Пашинин. Насколько его потеря существенна для команды, покажет матч.
Кстати, все билеты на матч с участием "Локомотива" уже распроданы. А в Москве ожидают настоящий десант из Украины – порядка 10 тысяч человек, которые прибудут пятью специальными поездами и пятью чартерными рейсами.