В результате ДТП, произошедшего вечером 19 октября в Томской области, один человек погиб и еще двое получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на местное УВД.
Как рассказали в милиции, сначала сотрудник правоохранительных органов, имя которого не раскрывается, будучи в нетрезвом состоянии, сбил компанию из трех девушек, которые шли по обочине дороги в попутном направлении.
На место аварии немедленно вызвали скорую помощь. Водитель "неотложки" не заметил одну из пострадавших, которая лежала на проезжей части, и проехал по ней. Причиной такого стечения обстоятельств в милиции назвали плохую видимость на месте ДТП.
"Все свидетели руками размахивали, водитель не понял, куда именно ехать", - пояснили в УВД.
От полученных травм 15-летняя воспитанница местного интерната скончалась на месте. Две ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом "сотрясение головного мозга", у одной из них также перелом голени.
Между тем стало известно, что прапорщик милиции, который стал изначальным виновником произошедшего, отстранен от исполнения служебных обязанностей. По факту инцидента начата проверка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Приморье осуждена банда девушки-неонацистки, которая насиловала и убивала узбеков и русских
В Москве милиционеры прострелили ноги пьяному гостю из Тамбова, который атаковал их с граблями в руках
В Голландии рестораны McDonald's отпугивают грабителей загадочным "спреем с ДНК"
В Карелии осуждены участники вечеринки, которые изнасиловали таксистку и откусили ей ухо
В Тамбове задержаны влюбленные, которые избили и ограбили студентку из Великобритании
В Москве схвачен глава партии "За Отечество", подозреваемый в изнасиловании жены и подростка
В Саратове вынесен пожизненный приговор "черным риелторам" из банды ветерана войны в Афганистане
Власти Мексики конфисковали больше 100 тонн марихуаны почти на 350 миллионов долларов
В Подмосковье офицер ФМС торговал наркотиками на центральной площади города
В московском кафе женщине-милиционеру перерезали горло во время обсуждения матча "Спартак" - "Алания"
В США мэр города арестован за грабеж в пылу драки со своей спутницей в ресторане
В Ульяновске офицеры МВД, отдыхавшие на турбазе, избили до смерти мужчину на глазах у детей
В туалете столичного интернет-кафе индеец-транссексуал ограбил клиента за отказ от секса
В Иране 21-летнему "сластене" за кражу конфет отрубят руку
На Гаити миротворцы ООН подавили тюремный бунт, застрелив двух заключенных
В Москве школьнику выбили пулей глаз, а другого подростка ранили в висок
| |
|