Около 100 граждан России застряли в аэропорту Катара. Об этом 10 января сообщает "Эхо Москвы".
По словам одного из пассажиров, который связался с радиостанцией, самолет с россиянами должен был вылететь в Москву в понедельник утром, в 7:35 (время совпадает с московским). Однако в итоге этим рейсом отправили других туристов, которые дожидались своего самолета уже сутки.
В авиакомпании Qatar Airways, обслуживающей российских туристов, ситуацию пока не комментируют. По словам собеседника "Эхо Москвы", с застрявшими в аэропорту россиянами сотрудники компании общаться отказываются и в целом ведут себя "очень по-хамски".
"Никакой информации никому не предоставляют - говорят только, что, возможно, все вылетят завтра во второй половине дня", - отмечает собеседник радиостанции, представившийся Сергеем.
Отметим, что на сайте Qatar Airways действительно указывается, что рейс номер QR868 из Дохи в Москву задерживается с 7:35 понедельника. На сайте аэропорта Дохи также имеется информация о таком рейсе, однако его настоящий статус не уточняется.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Татарстане три пьяных подростка изнасиловали и убили 8-летнюю девочку, пришедшую на новогодних каникулах в школу
Из владивостокского цирка украли шесть миллионов рублей
Московские милиционеры устроили погоню со стрельбой за 15-летним разбойником-гастролером
В драке у волжского бара застрелили человека
Тульского чиновника обвинили в попытке получить взятку в 40 миллионов рублей
В Алабаме бандиты на авто расстреляли спящую девочку вместе с дядей
В Дагестане задержан молодой человек, забивший кирпичом родителей
В Волгограде задержана подозреваемая в подготовке взрыва в Москве
Арестованы убийцы инкассаторов в Петербурге, похитившие 25 млн рублей
В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве двух инкассаторов и прохожего
В Петербурге арестованы убийцы инкассаторов
Скинхед Тесак освобожден из тюрьмы
В Петербурге задержаны подозреваемые в ограблении инкассаторов
Преступники ограбили банк Буэнос-Айреса через 30-метровый тоннель, который рыли полгода
Мать с дочерью убиты в Уфе - их трупы пытались сжечь
Несовершеннолетний житель Пятигорска угнал 20 автомобилей
|