Третья ракетка мира Ким Клейстерс отомстила австралийскому телеведущему Тодду Вудбриджу (в прошлом известному теннисисту), предположившему, что она беременна. Вудбридж написал об этом в SMS-сообщении, которое он послал австралийской теннисистке Ренне Стаббс, а та показала SMS Клейстерс, сообщает Associated Press.
20 января Клейстерс вышла в 1/16 финала Australian Open, победив в матче второго круга испанку Карлу Суарес Наварро (6:1, 6:3). После игры бельгийская теннисистка давала интервью на корте Вудбриджу. Клейстерс перебила телеведущего, когда тот задавал один из вопросов, и рассказала, что Стаббс показала ей SMS-сообщение.
По словам бельгийки, Вудбридж написал Стаббс, что Клейстерс в последнее время стала более раздражительной и у нее увеличилась грудь. Теннисистка заверила Вудбриджа, что она не беременна. Вудбридж отшутился, сказав, что его телевизионная карьера подошла к концу. Запись беседы, которая носила дружеский характер, выложена на сайте YouTube.
Клейстерс призналась, что когда она увидела, что интервью у нее будет брать именно Вудбридж, она решила отомстить австралийцу.
27-летняя Клейстерс воспитывает дочь, которая родилась в феврале 2008 года. В связи с беременностью и рождением дочери теннисистка прерывала карьеру на два с половиной года. В 2009 году она вернулась в большой теннис.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во Владивостоке арестовали начальника угрозыска
Прокуратура признала оправдательный приговор сотрудникам "Евросети"
В Ирктской области в милиции задушили свидетеля убийства
Отчим новосибирской школьницы отказался признаваться в избиении учительницы
В Перми протаранившему автобус депутату дали условный срок
Во Владивостоке убийцу продавца приговорили к 21 году колонии
Подмосковных школьников посадили за хулиганское убийство
В Иркутске задержали подозреваемых в нападениях на иностранцев
В Подмосковье замглавы УВД получил 7 лет условно за взятку в 40 тысяч долларов
На Алтае замначальника колонии снабжал заключенных наркотиками и контрабандой
В Свердловской области схвачен киллер, убивший на Ставрополье главу ЧОПа
В Москву из Сьерра-Леоне экстрадирован сотрудник алмазодобывающей компании, убивший босса во время порносеанса
В Зауралье мужчина задушил больную жену по ее просьбе
В Подмосковье тайно осудили на 15 лет майора МВД, приписав ему похищения и убийства неуловимой банды с "крышей" в ФСБ
В Новосибирске курсант получил 7 лет колонии за убийство на "дуэли" мужа любовницы
В Казани мать студента, загадочно погибшего в милиции, отсудила с третьей попытки 75 тысяч рублей
| |
|