Неизвестный позвонил в пятницу, 11 февраля, в милицию и заявил, что на одном из московских вокзалов заложена бомба. Об этом сообщает РИА Новости.
Все вокзалы столицы были обследованы кинологами, причем на Ярославском, Ленинградском, Рижском, Белорусском и Курском была проведена эвакуация пассажиров.
Также позвонивший человек сообщил о взрывном устройстве, заложенном на одной из станций московского метро. Милиция проверила 39 станций подземки. Ни в метро, ни на вокзалах бомбу не нашли. Сотрудники правоохранительных органов пытаются найти телефонного террориста.
После теракта в московском аэропорту "Домодедово" в Москве участились случаи заведомо ложных сообщений о готовящихся взрывах. Так, торговые центры в Москве и Подмосковье "минировали", как установило следствие, охранники.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Для обвиняемых в убийстве губернатора Цветкова попросили от 15 до 25 лет
В Москве разбойники отобрали у мужчины 11 миллионов рублей
За убийство московских пенсионеров осуждены их близкие родственники
На избитого блогера завели дело за ложный донос на "Единую Россию"
В Москве украинца заподозрили в краже антикварных книг из библиотеки
Милиционеру дали 12 лет за убийство журналиста в вытрезвителе
Челябинским наркоманам дали условный срок за избиение главы угрозыска
По факту вандализма во Владивостокской крепости возбудили дело
Подорванный гранатой свердловский депутат умер в больнице
Экс-главе "Макси-групп" предъявили обвинение
Начальника Астраханского таможенного поста заподозрили в коррупции
Задержан гендиректор сгоревшего пермского склада
В Магнитогорске власти и таксисты "по-боевому" делят рынок маршрутных перевозок: сожжено 3 автомобиля, обгорел водитель
На Урале диджей радиостанции подозревается в секс-оргиях с курсантами МВД и МЧС (ФОТО)
В Петербурге антифашистов засудили за ксенофобию: они унизили социальную группу, избив "русских националистов"
В Израиле туристку из Эквадора заперли на неделю в номере отеля и заставили работать проституткой
| |
|