Восемь россиян были госпитализированы в Турции в результате аварии автобуса, перевозившего туристов. Об этом сообщает РИА Новости.
Как рассказали агентству в местной больнице Anadolu Hastanesi, три гражданина РФ получили осколочные ранения, их оставят в больнице. Пять человек с легкими порезами в ближайшее время выпишут.
Пострадавшие являются жителями Калининграда. Среди них есть двое детей 1998 и 1996 годов рождения.
ДТП произошло в уезде Манавгат курортной провинции Анталья. Всего в аварии пострадали около полутора десятков человек. Автобус, в котором, по данным радиостанции "Эхо Москвы", находились также израильтяне, иранцы и англичане, съехал в кювет и перевернулся. Согласно поступающим сообщениям, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Канадские омары стали героями "реалити-шоу"
Канал ТВ3 сменит логотип
Очередное ЧП с россиянами в Турции - автобус с туристами перевернулся под Антальей: 15 раненых
Слэш выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз
Сын шведского премьера устроился на работу в McDonald's
В России насчитали почти 80 тысяч обманутых дольщиков
Ford покажет во Франкфурте четыре новые модели
Boeing и BAE Systems создадут лазер для ВМС
Китай готовится лишить США "военного всемогущества" - поможет авианосец под командованием выпускника российской академи
ВВС России пополнятся шестью бомбардировщиками Су-34
Компания Maserati подготовила для купе GranTurismo S спорт-пакет
"Ведомости" извинились за статью про долги "Интеко"
Москву за 3 года избавят от заброшенных домов
Для РЖД снимут фильм "Сапсан, я люблю тебя"
Lockheed Martin передала Марокко первые истребители F-16
На снимках с астероида Веста нашли "космического снеговика"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|