Компания-издатель Ubisoft отложила выход новой игры серии Heroes of Might & Magic до 13 октября 2011 года, сообщается на сайте Eurogamer.
Название шестой части игры было слегка подкорректировано - оно звучит как Might & Magic Heroes VI. Изначально предполагалось, что игра поступит в продажу в июне 2011 года. Однако в апреле стало известно, что дату ее выхода перенесли на 8 сентября.
Теперь релиз отложили еще на месяц. По словам представителя Ubisoft, это связано с отзывами игроков, принимавших участие в бета-тестировании Might & Magic Heroes VI. Разработчики получили многочисленные отзывы и сейчас вносят соответствующие изменения в игру.
Heroes of Might & Magic - серия фэнтезийных походовых стратегических игр с элементами RPG. Первая часть была разработана для персональных компьютеров и поступила в продажу в 1995 году. (При этом прародителем всей серии может считаться игра 1990 года King's Bounty.) Шестая часть была анонсирована в августе 2010 года. Ее разработкой занимается компания Black Hole Entertainment.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На "Фукусиме-1" началось строительство защитного купола
Британская девочка целый месяц беспрерывно смеялась после операции на мозге
В Лондоне скончалась героиня освобождения Франции
В Бразилии устроили массовый бракоразводный процесс для малоимущих
Редактор белорусского оппозиционного сайта, сбежавшая в Россию, просит политубежища в Литве
Итоги войны в Южной Осетии глазами западных СМИ: отношения РФ с Грузией в тупике, перезагрузка с США "идет вразнос"
Откровения Джулиана Ассанжа: странный седой цвет волос он получил в результате эксперимента
Выбросившегося на австралийский пляж детеныша кита вернули в океан
Начались испытания усовершенствованного беспилотника Shadow
Полиция Лондона задержала более 100 погромщиков: о бесчинствах рассказал русский блоггер (ВИДЕО)
Акробат прошел по натянутому между воздушных шаров канату
Британский солдат привез пальцы талибов как сувенир
В итальянской коммуне заметили черную пантеру
Самая знатная герцогиня Испании лишилась богатства ради любви, выйдя замуж в 85 лет
Скончалась британская шпионка "Белая Мышь", которая "могла убить нациста голыми руками"
В Китае снесли новый памятник японцам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|