Издательство Sega объявило срок выхода игры Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit. Как пишет Joystiq, релиз игры для Xbox 360, PS3 и PC состоится в конце сентября - начале октября. Игра будет распространяться через сервисы цифровой дистрибуции.
Первой выйдет версия игры для PS3. Она станет доступна американским геймерам 25 сентября. На день позже они смогут приобрести версию для Xbox 360. А на PC игра выйдет в США 3 октября. В этот же день состоится релиз всех трех версий в Европе.
Sega также объявила стоимость платформера. Он обойдется игрокам в 15 долларов или в 1200 MS Points. Новый трейлер игры, которым сопровождался анонс, можно посмотреть тут.
Платформер Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit был анонсирован в марте. Его главный герой - кролик по имени Эш, который по совместительству является принцем преисподней. Игра посвящена тому, как Эш с боем прорывается через многочисленных противников, чтобы добраться до своего главного врага - Жирного Кролика. Последний провинился тем, что опубликовал в адском аналоге интернета компрометирующие снимки Эша с его любимой резиновой уточкой.
Разработку игры ведет французская инди-студия Arkedo.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сергей Капков опроверг наличие конфликта в Театре Гоголя
Пейзаж проверят на ДНК Ван Гога
Сценариста Валентина Черных похоронят на Ваганьковском кладбище
Уволен директор театра "Новая опера"
Департамент культуры Москвы уволил директора "Новой оперы"
Мадонна в Петербурге поддержит ЛГБТ-сообщество раздачей розовых браслетов
Шварценеггер снимает в Австрии документальный фильм о себе
Шайю Лабефа позвали в "Нимфоманку" фон Триера
Популярная британская группа Muse выступит на закрытии лондонской Олимпиады
Британцы собрали почти восемь миллионов фунтов, чтобы выкупить картину Мане для музея
Умер легендарный театральный режиссер Петр Фоменко
Бену Аффлеку предложат снять "Лигу справедливости"
Книги о Гарри Поттере признали в США лучшими для подростков
Умер один из основателей киноиндустрии ГДР Курт Метциг
Умер режиссер Петр Фоменко
Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона
|